Елена Ленинец

Женский шарм... в чем он заключается?

Ответы
Неля Хасаншина

В особом повороте головы, в полуулыбке, во взгляде.... Никогда не имела, не могла, делаю все с полной амплитудой и тайно завидую тем, кто умеет сдерживаться

Елена Ленинец

))) аристократическая манера)))

Korneev Ivan

Как правило в феромонах, не те что в инете по 1500 руб. А ваши собственные. Это основа основ)

Tatjana Morozova

это и для меня большой вопрос.Это обаяние или что-то другое?Чисто элегантность одежды?

Лариса Паршута

может быть важно... точнее - это будет - но как-то немного второстепенно пркладываться... основа - внутри...

Tatjana Morozova

мне кажется, для женщины ощущение своей внешности и внутренние ощущения очень сливаются воедино.

Лариса Паршута

...да... но есть теперь так много женщин - внешне всё замечательно - но как только начнёт говорить...

Tatjana Morozova

так не говорите))))только смотрите и тайте))))

Дмитрий Фисюк

В таинственности, которая мужчин одновременно заманивает, завораживает и восхищает

Елена Ленинец

Дмитрий, Вы как всегда не превзойдены!

Дмитрий Фисюк

Спасибо 😄

Ольга Борисовна

во первых во взгляде, во вторых в скромности и ненавязчивости, а в третьих в уме

Серёжа Олейников

Лично я от шармоватых шарахаюсь.Куда мне со свинным рылом да в калашный ряд.

Серёжа Олейников

Вы меня конечно можете убедить на многие случаи жизни,я же просто насчёт любви.

Елена Ленинец

А....вот как 🙂

Серёжа Олейников

Я вообще насчёт покорения.Мужчины тоже покоряют женщин в кино видел.

Елена Ленинец

Ну да... дарят цветы. Тоже видела

Серёжа Олейников

Ухаживают,покоряют даря цветы,щеголяют материальными благами,если они есть,с милым и в шалаше рай,удивляют своим благородством.Поэтому насчёт шарма даже не беспокойтесь и комплексов тоже.Не всегда мужчин это интересует.А тем более что мужчин много и идей у них много,а если лет вам еще не сильно много,всяких разных разочарований и побед у Вас на пути великое множество.

Ιακώβ

В том, что женщина может быть весьма миленькой, даже не являясь красавицей.

Лариса Мельникова

Женский шарм - это способность без видимых усилий проникнуть в душу)))))))))))))

Владимир Маматов

в обоянии поведении интеллекта и умении быть необходимой..

Ли

Женский шарм заключается в особом поведении в обществе.

Л.
Лариса .........

это на интуитивном уровне...кому то дано...а кому то увы...

Ольга Азарова

Умение показать себя, но при этом оставаться загадкой.

Елена Ленинец

Как красиво сказано

Валентина Ишунина

индивидуальность, женственность, привлекательность

Елена Ленинец

Эх, где этому научиться... 😞

Валентина Ишунина

а что здесь сложного? Не надо стремиться на кого-то быть похожей - оставаться самой собой.Женственность - мягкость характера (не надо себя ломать, но сгладить острые углы), одеваться соответственно, даже в джинсах можно выглядеть женственно, заняться своей фигурой. Когда вы себе начнёте нравиться - в глазах будет огонёк. Изо всего этого вытекает привлекательность.

Татьяна

Браво, Валюша, Основной алгоритм-твое отражение в зеркале должно тебе нравиться-работайте в этом направлении.

Елена Ленинец

Спасибки!)))

Татьяна

Если глазки Ваши, Лена, то с шармом у Вас проблем нет, скорее другая, как противных пчел разогнать. 😄

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я кажется , что это непохожесть на повседневный вид .

Артём Соник

А он есть? Трактуйте что и как хотите вот вам и шарм

Елена Ленинец

то есть - цель

Артём Соник

Нет

Ирина Ириночка

Это когда ничего особенного, а взгляд притягивает

Кайсар Кыдыров

В тайне и непредсказуемости!Шьёрт бы её побрал!)))

Елена Ленинец

Страсть как люблю песни под гитару у костра !!

Кайсар Кыдыров

Кто ж не любит!Ешо и мамонта на вертеле,всему племени!)))

Елена Ленинец

А вот мамонта жаль

Кайсар Кыдыров

А мине птичку жаль!))

Елена Ленинец

Ну раз для всего племени!..я буду только песни слушать...

Он

нежностью неповторимостью и сладким запахом !!!

Елена Ленинец

))) Вы уверены? Что это именно шарм?

Он

да

Елена Ленинец

))) хорошо

Виктор Куприянов

Лучше тебе этого не знать...хуже проституции...

Елена Ленинец

Почему? Вон говорят:"эта женщина с шармом", "эта - с изюминкой..."

Виктор Куприянов

Забей...читай русские сказки...

вс
виктория сухих

сказки ............. где-то я уже видела

вс
виктория сухих

Entire Mistake

это необъяснимо но безумно привлекательно