Larisa Prokopieva

Некоторые мужчины. считают себя экономными и бережливыми.Жалеют деньги,которые могли бы потратить на свою женщину... Таких мужчин,в итоге женщины,презирают и считают жадными.. Как Вы думаете,что приятнее дарить женщине подарки,содержать её,или наоборот...

Ответы · страница 2
Николай Голубинка

надо делать так чтобы было всем от этого хорошо и на обидно никому

Зинаида Чеплашкина

Меня мои любовники щедро одаривают. Муж никогда так не одаривал.

Александр

возможно он щедро одаривает своих любовниц ?🤔

Зинаида Чеплашкина

Давно в разводе, а он в Канаде.

Александр

возможно он делал это тогда когда был Вашим мужем ? 🤔

Stormbringer

Я даю жене свою кредитку и говорю - больше ни слова о деньгах .

Николай

Женщина на содержании мужчины, разновидность проституции.

Larisa Prokopieva

Дык жена тоже проститутка,если её муж содержит? Или она сама себя содержит,а Вы себя тоже сами содержите, каждый по отдельности питается и т. д.

Николай

Жена она узаконена как бы, она детей мужу рожает. А вот когда для любовницы снимают квартиру и дают ей деньги на расходы...

Николай

Да-да, жена имеет прво не работать, быть на содержании мужа, но при этом она - жена!

Эдсон

Огурцов солёных купить ей, по пятаку, и подарок и полезно....

Александр Грызлов

Я жадный, и не собираюсь тратить на Вас что то, работайте

Larisa Prokopieva

Дык и не тратьте, Мне от Вас и не надо ничего... Не бойтесь..

Александр Грызлов

Хорошо

Антон

Мне никто никогда и ничего не дарил ни на один праздник

Larisa Prokopieva

💐 Аетон,дарю Вам виртуальный букетик.😘И ещё поцелуйчик!

Антон

🙃

Наталья Демешина

В жизни сейчас всё бывает...уже ничему не удивляешься...!

Th
Theodore

Приятнее жить с женой, а не содержать какую-то женщину.

Владимир Хорламов

Подарок это жертвоприношение -гусары денег не берут

Леонид Гове

Быть содержанками-это низко и не достойно уважения.

Larisa Prokopieva

многие жёны у мужей содержанки

Леонид Гове

Это ложь,жены полностью обеспечивают быт своего мужа,что бы он мог зарабатывать на жизнь семье.

Larisa Prokopieva

Он может зарабатывать только для себя ... ибо жадный. При этом жить в семье.. такие тоже есть, по поводу лжи,вы не знаете жизни , а тем более мужчин.

Леонид Гове

Конечно,я в пустую прожил 80 лет и ничего не знаю,а вы свое личное переносите на всех мужчин.

Larisa Prokopieva

Конечно же не впустую Вы прожили.. Я и не сомневаюсь,но видимо только в своём гнезде по жизни ориентировались и мир вокруг Вас крутился,, поэтому то и не знаете таких семей ,где мужики жмоты на шее у жён сидят..

Леонид Гове

Вы правы,в моем окружении таких семей не было.

Виктор Лукиша

да лучше послать ее и найти нормальную женщину

Станислав Москва

А как же принцип протестантского минимализма?

Валера Из Бремена

Фотку вышли. А там подумаю, стоит или стоит😉

Larisa Prokopieva

У меня есть страницы. смотрите.

Валера Из Бремена

А лучше мне даты на твоих.ок вышли, а там посмотрю....

Евгения

Уж точно не содержать! Вот подарки - это да!)))

Виктор Бондарев

Отдать деньги а что купить она сама знает

Владимир

а с какого бодуна -женщина сама работает

Дмитрий Каракозиди

Самое примятное тр...ать в разных позах.

Сергей Алексеевич

а мы думаем, что они думают предвзято....

Ника

подарки приятнее.....точнее сюрпризы

Сергей Сосновский

Всё приятно, если по доброй воле.

Ника

сюрприз..... неожиданно.....опа на!