Мирумир

Сегодня написасали в СМИ = коронавирус в легкой форме не дает антител в крови. 😂
Что напишут следующим?

Ответы
Степан Удилов

Писали что Английские вроде ученые выявили что этот вирус вообще не верно диагностировали во всем мире и что к пневмонии он не имеет отношения вообще а причина в том что образуются тромбы и из-за них легкие и другие органы перестают нормально работать! А у нас пишут собираются бесплатно прививки ставить от вируса но не говорят что надо вакцину около года тестировать а потом только если есть результаты ее можно будет применять! Интересно из всего сказанного про вирус есть хоть какая то правда?

Мирумир

думаю мало что правда. увы

Степан Удилов

Везде вранье, кому то это надо!

Мирумир

когда нибудь узнаем

Степан Удилов

Думаете?🙂 Все началось с самозанятости, потом самообразование, теперь самоликвидация а закончится все самоликвидацией и самопохоронами!

Мирумир

точно)) класс!!!!

Степан Удилов

Там после самобразования самоизоляция, только заметил что написал!))

Вера Bdfyjdf

Моя подруга переболела в легкой форме , тест на коронавирус показал положительный результат. Анализ на антитела -отрицательный. Коллега переболела в достаточно сильной форме, анализ на антитела 16,6

Мирумир

капец. кому верит

Вера Bdfyjdf

Сложно сказать

Ворон

В легкой или бессимптомной? В бессимптомной вполне может быть. Бо значит что для этого чела вирус безвреден.

Eduard

Так же как сообщили что короновирус МОЖЕТ поразить сердечную мышцу. ( а может и не порождать) 🙂

Мирумир

👍

Лена Елена

С этим коронавирусом все с ума сошли. Уже даже не раздражает-просто уже бесит.

Миша Лакомов Михаил

А всегда будет одно и то же.Болезни медицина лечит,но никогда не излечивает.

Мирумир

🖐

Акакий Акакиевич

ну понятно, что не даёт. Потому и "легкая форма". Только есть ли он сам там ?)))

Алексей Генералов

Что он не опасен, и что всё это фуфло толкают фармацевтические компании.

Мирумир

Это не напишут, это подразумевается

Марина *****

Если ты абсолютно здоров, значит, у тебя бессимптомный коронавирус

Мирумир

🤪👍

Саша Груздов

"Вас лохов обули и по полной" Для нас обман для них нажива и прибыль

Мирумир

👍

Саша Груздов

Спасибо

Майя Петрова

Врут прямо не переставая... Как надоело, что нас за дураков держат!

Мирумир

👍

Василий

Люди не заплатившие штраф переносят болезнь сложнее✊😂😂😂

Мирумир

👍😂🤪

Вместо Солнца

И чего удивительного? Организм сжевал и не заметил 🤷‍♀️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ни кашля ни темпиратуры дышишь нормально скрытый просто

Мирумир

🤪👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

Че ток не придумают

Трофимов Владимир

чем ближе к значимым событиям - тем меньше сила вируса...

❤️Мышка С Марса❤️

Антител даёт, только что-то бред пишут,что не дает😁

Мирумир

🖐

❤️Мышка С Марса❤️

Пускай пишут, а я печенье поем

Fractal Soul

А дальше напишут, что короновирус продлевает жизнь.

Мирумир

👍

Рада Рай.

.ничего не бойтесь не думайте ..и будет вам счастья!!

Мирумир

спасибо, и Вам того же в шестой степени

Рада Рай.

🤝

Владимир Павлов

Коронавирус в лёгкой форме полезен для здоровья...))

Мирумир

👍

Оксана Морозова

Вы уже переболели короной, вам этот уже не грозит.