Ra
Raul

любов делает человека шастливом или шастие дарит любов,?

Ответы
Юлия Тер- Акопян

Безсумнівно любов робить людину більш щасливим, так як без любові в нашому житті не було б практично нічого, ні сім'ї, не взаєморозуміння, ні щастя, мати любить своїх дітей, чоловік любить свою дружину...любити це щастя! можливо бути щасливим без любові, не можна сказати, що я счастлив. тому до мене прийшла любов!

Всё Будет It*s Ok

Любовь делает чудеса и делает всё :)) Моя мама своей любовью спасла жизнь отцу, а он такой сякой потом бросил нас и ушел к соседке...

Анютка Минаева

Скорее первый вариант, счастье строится на эмоциях,чувствах и т.п. как раз любовь и дарит это всё человеку.

Тамара Данюк

привет...может быть и взаимосвязь....а может и отсутствовать...ситуация неординарности...

Sholpan Nurumova

любовь делает нас счастливымиииии!когда мы любим всее проблемы кажутся мелочью

Madison Gold

ЛЮБОВЬ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА СЧАСТЛИВЫМ, А В ПОСЛЕДСТВИИ СЧАСТЬЕ ДАРИТ ЛЮБОВЬ.

Valjusha

Любовь делает человека счастливым!"Крылья вырастают" и он счастлив!!!

Виталий Кобяков

сначала Любовь, потом счастье. Можно наоборот. Но Любовь сначала)

Николай Малышкин

масло масляное!первопричина Любовь а все остальное следствие;))

Михаил

И так-и так правильно.Потому что любовь и счастье не разделимы.

Ириша Овчаренко

любовь и счастье связаны между собой и дополняют друг друга

Евгений Козлов

счастье и без любви бывает, значит счастье дарит и любовь)

Дима Валиев

ОСОЗНАНИЕ ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ ЛЮБИТЬ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ

Марина Шевченко

ЛЮБОВЬ. А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ИМЕННО ОТ НЕЕ И ПРОИСХОДИТ

Наталия Тихомирова

вы бы писать что ли научились! какая уж тут любовь

Василий Исаенков

любовь дает счастье и делает человека осторожным

Евгения Овсянникова

Бывает,что любовь делает человека несчастным...

Светлана Из Деревни Нагаркот

А перетекает все как в сообщающихся сосудах)))

Не
Неангел

счастливый может любить. а любящий - счастлив

Анастасия Депп

русский язык выучи, потом вопросы задавай