Наталья Попова

Циркулярная пила,перископ, астролябия,глушитель и дворники для автомобиля, мясные консервы, бронежилет, снегоуборочная машина - все знают об этих механизмах. А что общего между ними ?

Ответы
Крысанов Андрей

прочитал ваш ответ - да это же фейковая информация. перископ ПЕРВЫМ изобрел Иоганн Гутенберг в1430гг а с бронежилетами история еще более запутана - металлические идут еще от античности а патент на первый неметаллический принадлежит Казимиру Зеглену.

Сергей Никонов

Ну консервы и бронежилет трудно отнести к разряду механизмов, поэтому предположу, что всё это изобретено в одной стране...

Владимир Илюхин

Женщины вообще все в мире изобрели))) Хоть бы глазком взглянуть на женщину, серьезно разбирающуюся в оптике)))

Наталья Попова

Видимо, разбиралась, раз придумала. У неё муж, кажется, был военным моряком.

Владимир Илюхин

Вот это другое дело - подать идею женщина очень даже великолепно может, но это не изобретение, чтобы его сделать таковым, надо очень много знаний и труда.

Владимир Кваст

Да, общие производства нуждаются по необходимости от всяких товаров и продуктов. А общего пока я не знаю.

Наталья Попова

Всё это придумали женщины.

Владимир Кваст

Мозги женщины охватываются во всевозможности и притом они всегда учительницы или преподаватели и чем от идейных мужчин.

Fallen Angel

Незнаю чего общего, но я бы не хотел бы оказаться между глушителем и бронежилетом.)

Наталья Попова

Всё перечисленное придумали женщины.

Fallen Angel

Женщины у нас всегда были, есть и будут впереди планеты всей!

Ольга Мамонова

Общее здесь думаю то, что пользуются всем этим чаще мужчины, а изобрели женщины)))

Николай Коростелёв

консервы и бронежилет --- механизмы???? сомневаюсь ... это надо к мчс обращаться

Наталья Попова

Ну, если привязываетесь к словам, значит, ответа не знаете.

Николай Коростелёв

не привязываюсь а уточняю

Наталья Попова

Ну, я ошиблась. Вместо предметов написала механизмы. Всё это придумали женщины.

Николай Коростелёв

слава наим женщинам.... без вас мы ничто

Евгений А.

дворники и бронежилет изобрели женщины. Возможно и все остальное тоже....

Наталья Попова

Возможно.

Михаил Алексеенко

Бронежилет- механизм- восхитительно! И всё это придумали женщины.

Александр Дубков

Даже если насильно их как-то объединит, все равно не сойдется.

Наталья Попова

Общее то, что всё это придумали женщины.

Александр Дубков

Это легко доказать?

.... Реус

Всё это изобрели женщины. Ещё автомат для подводной стрельбы.

Слава Касьянов

Все эти изобретения плоды мужской фантазии и инициативы.

Наталья Попова

Вот, как раз . наоборот. Все это придумали женщины.

Ольга Мамонова

А я вот не знаю про циркулярную ПЛИТУ, только про ПИЛУ)))

Наталья Попова

Ну, ошиблась, когда печатала, уже исправила.

Фёдорович

Это исполняющие механизмы(управляемые человеком)!

Наталья Попова

Вообще-то, всё это придумали женщины.

Фёдорович

Проверю!!!

Максик Ласковый )

Ну ты выдала... Даже у меня мозги раком пошли ))))

Наталья Попова

Ну, чтобы мозги совсем не отказали, скажу - Все это придумали женщины, которых вы считаете дурочками.

Ника

Ай да умнички женщины!!!

Максик Ласковый )

И астролябию?

Ник 137

...."бабские штучки".......в смысле изобретения.

Фуат Насыров

а презерватив в этот перечень не входит?

Борис

Добавьте - автомат Калашникова! 🙂

Наталья Попова

Нет, ваше не из той оперы. Его создал мужчина. А в моем вопросе -все придумали женщины.

Борис

Это сами эти женщины так решили? Как правило - у любого изобретения есть несколько авторов, причем в разных странах. Радио - Попов, Маркони. Лампочка - Лодыгин, Эдисон. И т.д. ..... Но Вы не расстраивайтесь! 🙂🙂🙂

Все Тот Же Друг Михаила

Понятия не имею. Может это ваша версия?

Наталья Попова

Нет, не моя, я про все это читала в интернете. Всё это придумали женщины.

Все Тот Же Друг Михаила

Круглые или работают по кругу. Вот только Бронежилет я круглый не видел, там пластины прямоугольные или овальные

Александр Белошапкин

Женщине надо думать о Женственности.