Наталья Попова

Циркулярная пила,перископ, астролябия,глушитель и дворники для автомобиля, мясные консервы, бронежилет, снегоуборочная машина - все знают об этих механизмах. А что общего между ними ?

Ответы · страница 3
Владимир Сорокин

Они -механизмы

Наталья Попова

Всё это придумали женщины.

Анатолий Мюллер

Ничего!

Наталья Попова

Анатолий, а вот тут, вы, мимо. Общее у них то, что все это изобрели женщины, даже астролябию.

Анатолий Мюллер

Не может быть!!!😌

Наталья Попова

Все очень может даже быть. Это ещё не всё, что изобрели женщины. Ну, посудомоечную машину и подгузники - сам бог им велел это сделать. А астролябию дама изобрела даже до нашей эры.

Наталья Попова

Вот, мы какие и такие, тоже кое-что могём.

Надежда Грасмик

ничего

Наталья Попова

Всё это придумали женщины.