Viktor Piskov

Какое реалити шоу вам больше понравилось на ТНТ, ХОЛОСТЯК или СОЛДАТКИ?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Такое чувство что либо режессер один и тот же либо разные но употреблями одно и то же и очень долго

Viktor Piskov

То есть вы смотрели и Солдатки и Холостяк? Или вообще понятия не имеете о чём речь?

Ду
Душа-К-Свету

Хватило по паре серий

Viktor Piskov

Ну и как вы думаете, кто сейчас остался в Солдатках? Их всего четверо осталось.

Ду
Душа-К-Свету

Да начхать пусть хоть всех убирут. Не хочу даэе вспоминаиь

Viktor Piskov

Вас понял.Одного слова " убирут" мне достаточно.

Ев
Ева

Сколько негатива в ответах. А меня увлекло. Правда, видела отдельные серии.

Viktor Piskov

Похоже что многие девушки просто расчитывают набрать подписчиков в инстаграмме и зарабатывать на этом хорошие деньги. Это всех шоу касается....

Ев
Ева

В солдатах там одна так и сказала.

Viktor Piskov

Да, я помню. А вот та, которая мужа хотела найти, не выдержала, домой отправили.Подставили подружки её.

Ев
Ева

Ну всё, надо мне будет пересмотреть). В интернете же есть всё отснятое). Надо только время найти. А я сейчас добралась до фото, их очень много. Надо разложить. Лет 5 не до того было, накопилось.

Viktor Piskov

Ну сегодня всего четыре девушки остались.и реальная драка была...

Владимир Ефимов

Разве может нравиться наживка для ловли кретинов? Про кретинов - я молчу...

Viktor Piskov

Вы меня считаете кретином , посмотрев полностью реалити шоу СОЛДАТКИ? Или вообще понятия не имеете о чём речь?

..
...

Все эти шоу для слабоумных

..
...

Все эти шоу для слабоумных

Viktor Piskov

То есть вы видели шоу СОЛДАТКИ и категорически не одобряете? Или как раньше писали про Архипелаг ГУЛАГ " Я эту книгу не читал, но там всё враньё!"

..
...

из всего того что вы написали я знаю только слово шоу..

Ел
Елена

Солдатки, сама не заметила как залипла)) Холостяк раздражает.

Viktor Piskov

Практически никто не смотрит из СПРАШКИ канал ТНТ. Мне ХОЛОСТЯК кажется каким то унижающим шоу.Типа чуть ли не проститутки соревнуются за клиента.

Ел
Елена

Да, холостяк со всеми такой искренний, ласковый, а потом до свидания. Армия,конечно не для девушек. Убивает всё женское. Но смотреть интересно.

Viktor Piskov

Думаю СОЛДАТОК надо допризывникам всем показывать, чтобы знали что ждёт в армии.как окопы копать сапёрной лопаткой в противогазе... Слышал что 45 тысяч женщин служат в российской армии.

Ел
Елена

Медики все военнообязанные, но они не копают окопы. Да и в десанте, женщин нет, наверное)

Viktor Piskov

Военообязаные и служащие в армии это разные вещи. Преподаватели иностранных языков тоже военообязанные...

Viktor Piskov

Надеюсь камикадзе выполнит свой долг перед императором?

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
КАМИКАЗДЕ ПЕРЕВОД КАМИ-БОГ КАДЗЕ-ВЕТЕР. ЭТОМУ НИКУ 760 ЛЕТ ИСТОРИЧЕСКИ ПОДЛИНЫЙ ОН БЫЛ СИЛЬНЫЙ ТАЙФУН НАЗВАН В ЧЕСТЬ СПАСЕНИЕ ЯПОНИЕ В13 ВЕКЕ ОТ МОНГОЛЬСКОГО ИГА ПОТОПИВ ФЛОТ ДВАЖДЫ ДВАЖДЫ ЯПОНЦЫ ЕГО НАЗВАЛИ КАМИ-БОГ КАДЗЕ ВЕТЕР

Viktor Piskov

Камика́дзе (яп. 神風 камикадзэ, симпу:, ками — «бог», кадзэ — «ветер») — «божественный ветер»:

Камикадзе — название тайфуна в 1274 году.
Камикадзе — название тайфуна в 1281 году.
Камикадзе — японский лётчик-смертник.
«Камикадзе» — серия эскадренных миноносцев типа «Камикадзе», 1905 года.
«Камикадзе» — серия эскадренных миноносцев типа «Камикадзе», периода Второй мировой войны.
«Камикадзе» — наименование одного из кораблей одноимённого типа.
Камикадзе — коктейль на основе водки, ликёра Triple Sec и сока лайма.

Константин

солдатки но тоже юмор конечно один..

Viktor Piskov

По воскресениям показывают , в 19 Москвы.но я больше смотрю в интрнете, меньше рекламы или перемотать можно рекламу надоедливую. Есть даже сайт, где с нуля всё подряд можно смотреть.

Константин

а ну это да. А то я смотрел кинцо. Надо потом посмореть еще

Viktor Piskov

Хорошего просмотра!

Константин

с праздником ПОБЕДЫ вас и здоровья 😉✌️👍

Viktor Piskov

Спасибо.

Нелли

Ты прикалываешься? Реально смотрел?

Viktor Piskov

Холостяк только отрывками, а солдатки даже два раза.В воскресенье будут последние две серии.отличное шоу.Но женщинам конечно малоинтересно это, они в армии не служили...

Сергей Павлович

На ТНТ хорошего не бывает ничего.

Viktor Piskov

А Однажды в России тоже? Солдатки не нравятся тем, кто в морской пехоте не служил обычно!

Татьяна Жильцова

вообще не смотрю всю эту гадость

Viktor Piskov

https://kinokrad.co/284167-krasotka.html Посмотрите, очень жизненный фильм, вам понравится!

Татьяна Жильцова

спасибо земляк посмотрю

Viktor Piskov

Всегда рад помочь!

Viktor Piskov

Ну и как фильм , который я рекомендовал?

Татьяна Жильцова

еще не смотрела. некогда сезон дачи

Светлана

Понравились "Пацанки", "Модель ХL"

Viktor Piskov

А разве вопрос о пацанках?!

Татьяна Сентюрева

А Вас не тошнИт от этого дерьма?

Татьяна Сентюрева

А Вам тока Коркункова нравится?

Viktor Piskov

Нет, не только.Она просто самая яркая фигура, её все знают.

Татьяна Сентюрева

это да

Viktor Piskov

Вообще хороший коллектив подобрали...и авторы хорошие.

Татьяна Сентюрева

Согласна,и юмор более-менее

Ар
Артём

💩💩не смотрел но осуждаю

Viktor Piskov

У каждого свой вкус

Ар
Артём

мой не фекальный

Viktor Piskov

Артём, а что ты сам смотришь? Просто ищешь в интернете что то?

Ар
Артём

я могу любой фильм посмотреть. остальное тебе не интересно и не понятно будет

Viktor Piskov

Ок.

Валерий Янковский

Оба ШОУ- полнейшее ДЕРЬМО!!

Viktor Piskov

Уже до конца досмотрели? Вроде бы в солдатках двадцать эпизодов должно быть, а прошло только 12...Или не смотрели вовсе?

Одинокая Сволочь

подобную лажу не смотрю...

Viktor Piskov

В армии не служили?

Одинокая Сволочь

армия - дур дом и ничего хорошего я в ней не вижу

Viktor Piskov

Так служили или нет?

Галина

Я ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРЮ .

Viktor Piskov

Ну с парашютом не прыгал, почки не отбивал. У парашютистов все органы обычно опущены.

Галина

А Я И НЕ ЗНАЛА.а сидеть в дозорах зимой ,это легко .

Viktor Piskov

Всё трудно.Наверное поэтому Евросоюз границы между странами отменил...

Галина

А у нас стенки возводят .

Viktor Piskov

Такое тоже бывает.

Ольга Иванова

Я солдатки не смотрела

Viktor Piskov

Да никто не смотрел.Даже обсудить не с кем.

Юр
Юрил

Изначально идеи гавно

Viktor Piskov

То есть смотрел все 12 серий солдаток и не понравилось? Или не смотрел, но осуждаю?!

Ул
Ульяна

Не смотрю реалити шоу

Viktor Piskov

Мне солдатки нравится! Только думаю второго сезона не будет.не найдётся больше желающих послужить в морской пехоте! Там всё очень жёстко...

Ул
Ульяна

О, да. Служба это жесть

Viktor Piskov

Но капитан Казаков там классный.Это настоящий капитан, не актёр.Жалко с парашютами решили их всё таки не бросать.Видимо побоялись несчастного случая.

Ул
Ульяна

Я не смотрю. Сама служу, знаю как это жестко

Viktor Piskov

Возможно это будет не интересно, тем кто служит реально. Но девушки с надутыми губами, бывшие стриптизёрки и содержанки приучаются к армейской дисциплине это что то!Или разборка и сборка автомата за 30 секунд...

Ул
Ульяна

У нас девушки тоже все ухоженные, ходят к косметологу, некоторык губы делают. Зам началька танцует на пилоне в свободное время. Ей почти 40. Сборка-разборка автомата это не самое страшное в реальной службе.

Viktor Piskov

Одна девушка собирала и разбирала автомат целую ночь! И все девушки не могли идти спать, пока она не уложится в норматив.А она просто ТУПАЯ! Или рытьё окопов лёжа в противогазах...И то же самое, никто не идёт спать, пока три девушки не выкопают окоп нужного профиля. Ну это надо смотреть, пересказывать бесполезно.

Илья

не смотрю Реалити шоу

Viktor Piskov

Ну для тех, кто собирается на весенний призыв очень полезно будет посмотреть.да и тем, кто в морской пехоте отслужил , тоже. Стройбату не интересно будет...

Сафонова Юлия

не то и не другое(

Viktor Piskov

Те девушки, которые прошли отбор, тоже так думали.Не думаю, что копать окоп всю ночь сапёрной лопаткой это наиграно. Или строится по команде...

Сафонова Юлия

может)

Viktor Piskov

http://kinotochka.club/14674-soldatki-1-sezon-2020-12.html Ну уделите пять минут, посмотрите про окопы.

Сафонова Юлия

посмотрю

Viktor Piskov

Хорошего просмотра.