Shaman-Forever!!

🖼 🤘😎🤘 У меня такой плакат висит🤘😎🤘

Ответы
Emmanuil Hristov

представь, что все эти ребятки сядут на унитазы и начнут какать и пукать... и вонять...

Emmanuil Hristov

представь его на унитазе...

Shaman-Forever!!

Тебе идиот надо, ты и представляй. А Я НА ВСЮ ЕГО И ДРЫХНУТЬ) ХЕВИ МЕТАЛ ФОРЕВЕР))

Emmanuil Hristov

не забудь на унитаз....

Shaman-Forever!!

Иди лечись!

Татьяна ~

А у меня карта мира висит на стене 😎

Андрей

И сколько он весит? Сколько килограмм?

Андрей

Ну мама всегда будет думать о своем ребенке самое лучшее, но это не исключает тот факт, что ребенок не такой, как она хотела и кичится своей глупостью и не образованностью.

Shaman-Forever!!

Думаешь она следит за мной?? да следит но с небес😟зато отец рад что я приезжаю🤗хочу поехать к нему,развелись родители

Shaman-Forever!!

я че виноват, что ты сразу не сказал весит или висит.Я позже заметил ошибку

Андрей

Ну заметил так заметил. Че тогда выёживаешься, как подросток.

Shaman-Forever!!

🤪сам подумай, если сиг и пивас не продают, где меня не знают🤓паспорт требуют

Vi Za Vi

Я свободен! Словно птица в небесах

Shaman-Forever!!

Красиво Кипелов на 9 мая спел👍 Русский романс на стихотворение «Не для меня» за подписью офицера морской пехоты А. Молчанова (полное имя неизвестно), написанное им в 1838 году. Стихотворение положено на музыку русским композитором голландского происхождения Николаем Петровичем Девитте.

Vi Za Vi

Спасибо. Потом гляну

Милош Йованович

и сколько же он весит?

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️я ошибся

Милош Йованович

Прошу прощения,я не хотел обидеть...🤝

Татьяна Сентюрева

и у меня тока на даче

Shaman-Forever!!

🖼 я такой на принтере делал

Наська

Я свободен👍🏻

Александр Кочубеев

Правильно делает!

Qugen Wolf

У меня тоже есть

Ира

И чё ты делаешь?

Shaman-Forever!!

А вам так уж интересно?🤔че я ща делаю

Ира

Ну раз ты хвастаешься. Мне тока, если плакат висит

Shaman-Forever!!

Я всем

Shaman-Forever!!

В отличие от большинства людей, обнял подушку и ухожу к Морфею в царство снов. Видеть сладкие сны)

Фирменный Бред

Сколько весит?

Shaman-Forever!!

Кто? плакат простой

Фирменный Бред

Плакат

Shaman-Forever!!

а лист весит? вот и сравнение

Shaman-Forever!!

🖼 я такой на принтере делал

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

С автографами?

Shaman-Forever!!

без

Зачем он тебе?

Shaman-Forever!!

А зачем мне ещё и футболка и быть в центре байкеров🤪у нас в поселке тусят было летом как то😎сдаем жильё, вечером с отдыхающими прогулялись посмотреть)

Shaman-Forever!!

сейчас 2020 🤔 18 лет назад подсел на него

Мне тебя не понять

Shaman-Forever!!

у нас собираются рок играет метал😎🤘на понтах,среди таких я как свой🤓рок люблю

Th
Theodore

Обморок имама

Олег Сидорович

Зачёт 😎

Музыкальный Кот 🐈

Поздравляю)

Сергей

🤟😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

😁 дороу, Серый!)) 🤝

Сергей

Даров!))🖖

Музыкальный Кот 🐈

Давай еще раз... Дороу!!)))

Сергей

😂😂😂 позже ,позже, ещё магазы закрыты😂😂😂

La Testa

Поздравляю

Константин

😎🤘

Искорка

Отличный

Shaman-Forever!!

🖼 такой сам делал

Искорка

👍🏻

Аццкий Ангелок

Не видно