))
)))))))))))@@@

Водохлеб, муж думает, что если жена не в настроении, значит у неё проблемы.
На самом деле, если ваша жена не в настроении, то проблемы непременно появятся у вас,,,

Ответы
Макс Отто Фон Штирлиц

Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот

))
)))))))))))@@@

Это уж точно!

Макс Отто Фон Штирлиц

Чтобы узнать человека, не обязательно съесть с ним пуд соли - достаточно насолить ему.

))
)))))))))))@@@

Это верно!

Макс Отто Фон Штирлиц

Неважно, сколько мужчине лет. Он либо мужчина, либо нет… И годы здесь ничего не изменят!

))
)))))))))))@@@

полностью СОГЛАСНА!,)

Макс Отто Фон Штирлиц

Ты только никого не подпускай к себе близко, а подпустишь – захочешь удержать. А удержать-то ничего и нельзя…