Maria Worth

чей Девиз МЕЧ ПРАВОСУДИЯ?

Ответы · страница 16
Владимир Ужовский

Это не девиз...

Maria Worth

..да Знаю.Это фраза.Заколебали.

Мелик Мелик

СЛАВЯНСКИЙ !!!

Мелик Мелик

Ясно... "МЕЧ ПРАВОСУДИЯ" -- СОВЕСТЬ...

Мелик Мелик

Вот уж -- НЕТ !... В СОВЕСТИ -- ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО, НЕЖНОСТЬ, ТЕРПИМОСТЬ...

Maria Worth

Сила и Гордость есть......

Мелик Мелик

Мария. Вы -- сентиментальный ЧЕЛОВЕК !... Я тоже, стал, последние годы ТАКИМ... Только -- спИлся в-конец...

Maria Worth

...ну так Путинская Империя под стекломоем всегда была......

Виталий Валсамакин

крестоносцев

Виталий Валсамакин

а кто кровь смывает ?

Виталий Валсамакин

...головы утилизируете , или бреете и в суп 😛

Maria Worth

....в мешок и на 2 метра на постоянное Место Жительства.

Виталий Валсамакин

здОрово у вас , не заскучаешь 😄

Артем Макаренко

не могу знать

Артем Макаренко

Русский спецназ и без кричалок велик

Maria Worth

☀️ Ольга☀️

группы Кобра

Maria Worth

..а сколько Отрядов в КОБРа? 😉

☀️ Ольга☀️

Военная тайна 😉 Но в каждом отряде по 20 чел

Maria Worth

...))) НЕТ сразу.Нас было 35+1 Я...ОЙ военная Тайна.

Maria Worth

так с Моего Шлема ВИДЕО+Музыка .О НАС!!

Konstantin Kotov

Фемида слепа

Konstantin Kotov

да не ....разумные тож встречаются

Maria Worth

..а если ножиком по лапкам?....

Maria Worth

так Я МЕЧ так называю...ножиком.

Konstantin Kotov

дык кто с нам с мечем придет----тот в орало и получит.......Александр Невский

Maria Worth

???...а кто ВАМ сказал что А.НЕВСКИЙ так сказал?...

Алёна Левченко

нашей власти

Maria Worth

Алёна Левченко

и чё это если быть по русски

Maria Worth

Сегодня для фашистов две новости, по традиции, одна - хорошая, другая - плохая. Первая: Семен Семенченко, руководитель добровольческого батальона “Донбасс”, потихоньку идет на поправку после полученных ранений, скоро сможет вернуться на фронт и получить, наконец, сотню раз заслуженную пулю в пустотелую голову. Вторая заключается в том, что лидеру бандерлогов возвращаться некуда, армия Новороссии две трети фашистов батальона оставила в земле Донбасса, какая ирония.

Анастасия Степачева

это не девиз

Анастасия Степачева

О как! Мрази! Детей жалко...

Анастасия Степачева

это точно, вы в органах работаете?

Maria Worth

....по контрактам иногда.....

Анастасия Степачева

Это интересно,8 лет все-таки.Работа у вас трудная

Maria Worth

...ну 8 в Органах и 2 вне......

Денис Хаталов

Правоверных

Maria Worth

...как бы и Начало Давно Есть Уже!...Только в про Москивстих Церквях Все Стоят и мучаються!...зайди в Кристианскую! Все не лавках и Привстают когда к Ним подходит Служитель Церкви!!! ...но Рабам и Лохам не понять этого. 😞

Денис Хаталов

К сожалению это так... Хорошо мы поговорили, может до завтра, а то на работу

Денис Хаталов

Мой почтовый denisxa-80@mail.ru

Maria Worth

...Вы Денис Хаталов 1980 г...Могу пробить конечно День и Месяц вместе с местожительством...но не буду! и так понятно что Я Вас Старше на 4 года ....Я 1976 года 😞

Maria Worth

Контактная информацияГород:ЧебоксарыОбразованиеШкола:№ 27Чебоксары

Сергей Хворов

Дзержинский

Сергей Хворов

Тогда Луначарский - он любил образное. Оцените моих кошек - http://www.brit-cat.ru/?KOTY_MALES - все в высокими титулами -- более 5000 фото 00 образных !!!!

Maria Worth

Einsatzkommando COBRA....а кошек не люблю(.

Сергей Хворов

Я встречал этот девиз гораздо раньше - - у кого-то из апологетов Октябрьской революции. А "Кобра" - вообще надуманный сюжет, хотя молодого Сталлоне люблю смотреть.......

Maria Worth

.....))))....наберите в ГООГЛЕ....кто такие ОТРЯД КОБРА АВСТРИЯ.

Константин Нефедов

Юрьев день 😄

Константин Нефедов

Про бабушку писать не стал не так поймут 😄

Maria Worth

...вообще то Называется ИВАНОВ ДЕНЬ!!!23-24 ИЮНЯ!!!...а в Рашке 7-8 июля...

Михалыч .

прокуратура

Maria Worth

просили передать из прокуратуры.))) 😄

Ал Амин

Захватчиков

Ал Амин

Все пишут, правосудия, других вариантов нет?

Klava.dolgova

Явно не мой!

Klava.dolgova

Мои оба дома. Пошлите своим украинским, которые бежали от веселой жизни в плохую Россию. И отвяжитесь от меня.

Klava.dolgova

Maria Worth

Смотрите!!!

Maria Worth

можите посмотреть под ДУШЕВНУЮ МУЗЫКУ!!!

Maria Worth

А КТО Я????...Я УЖЕ НЕ СКРЫВАЮСЬ!!!ВЫ МЕНЯ В ЛИЦО ПОО ФОТО МОЖИТЕ РАССМОТРЕТЬ...а для Понятия на 1-55 секунде по 2-00 ...СЛЕВА В КЕПОЧКЕ Я!

Kartal Kartallar

Хазрат Умар

Maria Worth

عمرو المصرى و سما ..... ياختى كميلة ....

Kartal Kartallar

سواء كنت arapmı AAA؟ وأنا أعلم عربية

Kartal Kartallar

الأتراكالليبي عمر المختار، عمر الخيام السلاجقة

Maria Worth

..... الأتراك *ما أكبر دول أوروبا سكانا ؟ ألمانيا *ما هما الأصغران ؟ القلب واللسان

Kartal Kartallar

يقرب من 320 مليون نعم الأتراك في القوقاز وأوروبا في الشرق الأوسط في الشوفان. ما

Kartal Kartallar

Maria Worth الإسلام وتهدد الجزيرة

Kartal Kartallar

никогда не будет опускаться))))))))

Леонид Зайнетдинов

Интересно 🙂

Леонид Зайнетдинов

так всё же чей мне интересно 😉

Леонид Зайнетдинов

спецназ? в АВСТРИИ? каааак опять русские идут 😄

Maria Worth

))) НЕТ ДЕВИЗ такой) А Русские уже ползут а некоторые 4 500 Официально ГРУЗ 200 с УКРАИНЫ приехало!

Леонид Зайнетдинов

хотят ли русские войны спросите вы у тишины...... 😞 на Украине кровавый передел , панЫ дерутся , а у людей головы трещат O_o 😞

Леонид Зайнетдинов

не будем о политике этого дерь.... в ящике полно, как живестя можется 😉

Алексей Кожура

ментовской!

Maria Worth

вот и говорят...а как голову отшибают то звоните КУДА?.........вот и звоните в скорую.

Vs
Vslava777

сериала меч

Vs
Vslava777

посмотрите сериал так и называется меч

Андрюшка

правосудие

Maria Worth

с 2 рук по Македонски))) 😄

Андрюшка

новому подразделению антитеррора - «Cobra»...

Maria Worth

....новому?...уже как 36 лет! исполнилось.

Maria Worth

вообще то Кобра Женского Рода))) а подразделение ОНО Среднего Рода)

Maria Worth

гав-гав Я как Собакин))) 😄

Светлана Агламазова

пропустить