Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если идёшь в новую жизнь, ретроградов нужно оставлять в прошлом и как можно дальше?

Ответы
Гордей Мозгоклюев

Когда начинаешь искать малейшее подтверждение в том, что ты не один среди равных, тогда и начинаются самые наиглупейшие с тобой приключения. Остерегайтесь подобного, верьте классикам - они не научат вас большему, чем надо, но основам - точно!

Гордей Мозгоклюев

Ну если вы дадите мне обет, что более не станете тревожить в личке понапрасну, с расспросами- кто я такой да что- то обещаюсь быть послушным и прилежным....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я вам в личку и не писала ни разу. Вы видимо спутали с кем то . У меня личка закрыта. Я её не люблю и первая никогда не пишу.

Гордей Мозгоклюев

Оставим прошлое, не будем ворошить труху угасшей страсти. Я не привык компрометировать дам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это пустой трёп. Какие страсти, шутите видимо.

Гордей Мозгоклюев

Они остыли. Но такое дело- мы снова встретились и снова в голове искрит тревожный маячок - "Red Alllerte". Впрочем, не тушуйтесь. Я вашу страсть в могилу унесу.

Упс

Долой пережитки прошлого! А уж че там за пережитки и чем не угодили разберемся как-нибудь потом. Лозунги штука интересная.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

lucky clover 🍀

Упс

Ты его весь съела, мы это еще полгода назад выяснили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, весь поела, как коза.

Упс

дереза)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Просто так.

Со
Собеседница

Именно так.. не нужно тянуть мешок с воспоминаниями,пусть хранится в архиве памяти... к хорошему это не приводит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже так думаю. Но как обвязать это все?

Со
Собеседница

Наверное,только время... или сильное увлечение настоящим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно

Пётр Белецкий

Да,наверное так и надо делать,.А то ,вот раньше было,вот раньше было,оно то было,чего его с собою тащить,..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже так думаю. Чем скулить по прошлому, лучше что то делать сейчас.

Игорь Крайнов

Блин что ж за октябрь такой был ? Все у всех меняется . И у меня поменялось . И тоже ... в никуда .....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не поделать. Мы осознаём и поэтому так.

Игорь Крайнов

Но все равно ключевое слово Октябрь . У меня многое поменялось и не понятно куда . Как ураган какой то ... Хотя в Приморье стояла отличная погода )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А погода то при чём?

Игорь Крайнов

Ассоциация . Как тайфун в жизни пронёсся

Алексей Сидоров

А зачем? Иногда иной взгляд со стороны очень полезен, если человек конечно умеет слушать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это достаточно глупый пример для взрослого человека. Зная что пьяные попадают в разные неприятности и аварии , зачем люди пьют, и тем более садятся за руль?

Алексей Сидоров

И это достаточно глупый и обобщающий пример. Множество людей, употребляющих спиртное вполне счастливо прожили жизнь, и умирают, или попадают в какие ни будь неприятные ситуации вообще не благодаря спиртному. Тут как раз дело в здравомыслии, такие люди не будут садиться за руль выпив вина, или зная норму, просто превышать ее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно так как раз и оправдывают себя любители залить за воротник. А по статистике более всего аварий и преступлений совершается именно в пьяном виде.

Алексей Сидоров

Да да, причина именно в спиртном, а не в слабостях))). Это именно корень зла, а не люди, которые не могут осознать, что они разумный вид, и идут на поводу желаний и зависимостей, как животные. Давайте из за зависимых откажемся от всего, плевать что большинство пострадает, главное что часть населения (в большинстве никчемная) не сможет искусится ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно никчемная и будет сокращена.

Пассионария

Лесенка, я люблю новое, но в некоторых сферах я все таки предпочту остаться ретроградом😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает. Я не об этом. А об отсталых умом мужиках. Застрявших в 80-90-х своих.

Пассионария

Это да!!! Хотя тоже смотря в чем застрявших😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мозгами.

Пассионария

Блин😔 У меня у самой от усталости мозг отказывается работать... Попозже зайду.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Без проблем )

Никита Ближний

"Ведь каждый понесёт свою ношу." - из этого стиха видно, что каждый отвечает за себя.

Бахадир Ахмедов

Без истории нет будущего!!! Если не приятная история, то забыть раз и навсегда!!!

Владимир 10.17

Просто лучше не оглядываться...сложно идти вперед по...хм...в общем спиной))

Владимир 10.17

да что же такое, полное понимание и согласие!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает )) что тут такого ?))

Владимир 10.17

Привет)...да я пошутил, это очень даже хорошо, особенно в Спрашке)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно. Тут тема закончилась.

Владимир 10.17

Хорошо)

A@
Alek @

ну... не каждого ж оставить можно... кого-то и за ручку водить приходится...

Y. V.(George)

ДА НАВЕРНОЕ А ТО ЭТО ПРОШЛОЕ? ТЕБЯ КАК МОЛОТОК БУДЕТ ТЕРЗАТЬ.

Fe
Felix

в нашей стране прошлое и будущее поменялись местами...

Михаил Самойленко

легко начать новую жизнь, тяжелее изменить почерк

Ракшас

То есть оторваться от корней и катиться по жизни ?

Огненный Муравьед

А кто же вас, прогрессивных, от косяков удержит...

Сергей Алексеев

У меня красивое прошлое! оставлять не хочется!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает )

Lаzy

Вы полностью правы... Без сожаления.. Оставлять.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А если прошлое идёт за тобой, тогда как быть 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рубить канаты, если там ничего хорошего.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В том то и дело, что есть и хорошее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам решать в любом случае. Это всего лишь вопрос .

Master Roma Mamedov

Нет,иногда думать в стиле "ретро", даже полезно