Алия Маканова

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как отказать вежливо начальству и остаться лучшим работником😐

Ответы
Максим Афанасьев

Лучший работник - это Вы так думаете. Для начальства нет лучших или худших. начальство знает, что те, кто считают себя лучшими работниками, будут пахать и в выходные. И садятся на них и едут. остальных не трогают. Потом лучшие устают и увольняются. Лучшим быть вредно.

Алия Маканова

Почти к этому и идет вроде

Максим Афанасьев

Сначала нужно понять какой образ жизни лично Вас устраивает и потом строго следовать своему образу. Если не хотите, соглашаться не надо. Если ставят ультиматум, значит вами не дорожат (вот Вам и весь лучший работник с их позиции). самая главная причина зачем вы на работе - это ваше личное желание заработать денег и отдыхать, а не пропадать на работе. решать только вам.

Валерий Иванчик

вам надо руководителем поработать- образ мышления изменится. пока кругозор - как у цыплёнка

Алия Маканова

Я вообще-то руковожу средним звеном. Уже 10лет.просто руководство выше все меняется и меняется, а привычки и так далее у всех разные.вот и появился эдакий

Валерий Иванчик

одна из причин нашего уровня жизни - отношение к труду,к работе. так и продолжим достигнутое существование с устоями - где б не работать, лишь бы не работать

Алия Маканова

Вы не правы

Максим Афанасьев

Ответ для Валерия Иванчика. Я не сомневаюсь в Вашем широком кругозоре. Он огромен как видно. Я военный пенсионер, ушел с должности подполковника, командира отдельной части. Вам-то точно виднее, что у меня цыплячий кругозор. А мне на ваше мнение просто чихать и всё.

Игорь Богомолов

Ну если только вы не потому и лучший работник что безотказны,то просто отказать,он и так ценить будет,а если у него задние мысли,то врят ли отказ его обрадует.

П*
Павел ********

прийти и когда снова попросит улыбнуться и подарить ему чупа-чупс с ехидной ухмлкой, а потом развернуться и пойти прочь

П*
Павел ********

это случай из жизни, правда там всё жёсче было

Котопланетянин.

ПРосто отказывайте, без чувства вины в голосе и осанке. Уверенно и спокойно, без колеьбаний.

Go
Gosha

Скажи,что ты влюбленна в него но,у тебя какие то,подозрительные выделения.

Валерий Шилов

Вряд ли... для большинства начальства, что я встречал, любой отказ - косяк.

Алия Маканова

Я тоже думала так.но получилось.☺️

Валерий Шилов

Значит, Вам с начальством повезло или оно надеется отыграться позже.

Алия Маканова

Возможно

Валерий Шилов

Так что расслабляться особо не советую. 😆

Алия Маканова

Нет.просто пока выход нашла.

Эльзат Abr/

послать...или намекнуть...мне кажеться вы не сможете

Алия Маканова

Конечно

Эльзат Abr/

тем более ...если себя ценимте и любите и не нготовы жопы лизать другим .....вперед

Игорь

Вежливо согласись и оставайся лучшим работником.

Наташа .....................

На елку забраться и не занозить....так не бывает

Алия Маканова

Народ.не поверите. Можно отказать и остаться просто работником года😂. Просто моргать ресницами и говорить и создавать панику что много много работы и что не успеть к сроку и попросить помощи и так далее. 😂😂😂😂😂😂😂. Пропадает интерес к вам😂😂😂😂😂😂😂. А может просто повезло😃😃😃😃😃😃😃

Наташа .....................

пройдет

Сергей Борков

зависит от того как ты стала лучшим работником

Наташа .....................

😂 ...дааа Сергей...сильно 😜

Ты Против Че

Дружок пусть приводит ииуводит...с букетом))

Валерий Чадов

Начальство не любит тех, кто им отказывает

Андрей ((

Отказать в возбуждении уголовного дела )

Вера Костюк

Со всем согласиться и сделать по своему.

Акрон Акронисов

Если откажешь, то лучшим уже не будешь...

Аda Murphy

Откажите им при устройстве на работу...

Александр Власенко

Предложи им встать в очередь ..)))

Константин Крылов

Неужто интимные поползновения?

Игорь Романенко

надо изночально держать марку

Галина Азадалиева

Совместить несовместимое

Владимир Беккер

И что начальство просит ?