Aeouyi

ну какая сволочь придумала крестовые отвёртки и для чего? специально чтобы невозможно было не завернуть как следует ни вывернуть???

Ответы
Алексей Батогов

Да. С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Роман Коробко

Может просто отвертка фиговая? Или по размеру-глубине с шурупом не подходят?

Раиса Качаева

ну почему сволочь? любящий строить подлянки!

Алексей Авганов

... те же кто придумал...крестовые походы...

Инна

Чего так? У меня отлично получается :?

Ольга Ковязина

;)) !!!!!!!!!! крепче что бы завернуть?!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Возьмите отвертку по размеру!

Ольга Андреева

а как насчет прямых отверток?

Уставшая Улитка

😮 хорошие и удобные отвертки

Андрей Квятковский

Нужен нормальный инструмент

Психолог

Подарите себе шуруповерт!

Творю Хочу

А у меня все получается:-)

Кохинор

O_o да - это большой вопрос

Надежда Лузгина

хорошая вещь, зря вы так

Фиан

Руки правильно растут???

Лира Мальцева

применяй по назначению

Альбиночка Иванова

отвертка-это что такое?