Ведающий.

Закрой свою душу и сердце закрой,
Живи словно в коконе, так тебе лучше,
Но знай, что я вечно буду с тобой,
Любимой, желанной…пускай чуть заблудшей…
/зачем женщина закрывается от мужчины?/

Ответы
Людмила Миронычева

А от кого закрыть-то ? От тебя? Я не хочу... Ты же мне сам не разрешаешь открывать мне себя тебе!!! Я уж просто боюсь говорить на эту тему! Ты же мне не разрешаешь!!!Я как любила-та и буду любить!!!Хоть убей меня!!!Прости ,если что не так!!!

Людмила Миронычева

СПОКОЙНОЙ НОЧИ! А Я ЕЩЕ ПОСИЖУ!!

Друг

Закрываются все друг от друг по причине критики . Никто не хочет, чтобы "топтались со старанием улучшить " по его внутреннему миру. Хотите, чтобы не закрывались - перестаньте критиковать.

Ведающий.

Позиция ясна)

Друг

Не подходит?

Ведающий.

Наоборот. Интересно!

Друг

Хорошо

Галина Смирнова

Есть разные причины.Преобладает непонимание ее мыслей,что много насмешек в ее сторону.Возможно,что не хочет допускать к самому сокровенному.

Валентина Бондарь

Бродит душа в темноте много лет, И сердце стучит уже неуверенно И лишь потому , что тебя рядом нет, Захлопнул ты дверь для меня прднамеренно

Ведающий.

Талант!.

Vera Yarashevich

Но планы Бога лучше, чем мои…
В момент, когда уже устала верить,
Ты постучал тихонько в дни мои,
Я улыбнулась и открыла двери…

Ведающий.

))

Танѩ

Бреду я по берегу моря....И слушаю рокот прибоя....Одинокая,позабытая. ..Не встретившаяся с тобою.

Танѩ

Я было взялась для детей писать стихи))))

Ведающий.

Ну и как?

Танѩ

Да,друзья вроде порастягиваши для внуков и детей))моя племянница ,когда была дома бегала за мной и просила стихи почитать))закончили для детей,пришлось для взрослых ей читать )теперь детские уже сама выучила )

Ведающий.

))) вот! Есть муза. Бегает за вами.

Танѩ

Уже далеко эта муза (

Любовь

Боится чем-то поранить душу...,или что-то скрывает, или пропало доверие - так возможно

Ведающий.

Хорошо.

Ир
Ирина

Думаю, что недоверие или страх получить боль (могу ошибаться, но вроде так)

Ведающий.

Неужто нас боитесь?

Ир
Ирина

Вас? Не за что ещё бояться. Я просто ответила на вопрос. Вы прекрасные собеседники, хорошие манипуляторы, а провокаторы....... просто мечта. Общаться Вами - огромное удовольствие. На пенсии бываю дни, когда себя ощущаешь "Мухой в янтаре где-то между вчера и завтра". Дни одинаковы, а Вы........где-то чуть нервы, где-то подумать. Благодарю Вас за умение нас удивить

Ведающий.

))) всегда рады)

Лера

Значит чаша терпения переполнилась.. а может просто кокетка🙂

Ведающий.

Возможно и так)

Лера

☕ 😉

Mарина

Да потому что,открыться- себе на неприятности...

Ведающий.

А может он пожалеет?)

Mарина

Да ладно,не умеете вы жалеть,а мне ,например,жалость не нужна...

Ведающий.

Значит на нежных вы ещё не попадали))

(*
(*_*)

Вопрос к мусульманам ?😆😆😆😆

Ведающий.

Тссссс.,. Не выдавай)

(*
(*_*)

🤭

Па
Пашрибдопншл

С которым живёт или так, просто знакомого?)

Ведающий.

с которым живёт

Па
Пашрибдопншл

Нужно подумать

Адажио

Прячется,что б не испепелится до основ!)

Ведающий.

Прям так жарко в отношениях?))

Адажио

На пределе так всегда!

Ведающий.

Ок

~L
~Eva Lansca~

Да чтобы он её не ранил .....при ссоре

Ведающий.

Понял.

Анна Матвеева

Страх повторения больного опыта.

Ведающий.

Страх нужно уметь отпускать.

Анна Матвеева

Женщина не умеет прощать, а значит отпускать. Но если поверит и робко шагнет навстречу новым отношениям, - на вас большая ответственность не уронить ее доверия снова.Женщина может любить весь мир через одного мужчину, тогда она лишь способна простить.

Ведающий.

Сложно

Анна Матвеева

Но можно, главное не врать самому себе и ей. Любить отдавая.

Галина

не верит и правильно делает

Ведающий.

Значит не нужен уже.

Скромница

Он не понимает её

Ведающий.

И кто из них прав?

Скромница

Не правы оба..надо разговаривать и обсуждать тему...или расходиться,на фиг!

Ведающий.

Обсуждать можно каждый раз, но если не делать выводов из ситуации, то ничего не получится.

Скромница

Да...надо понять и стараться

Татьяна Сентюрева

надоел

Ведающий.

Не проще ли уйти?

Татьяна Сентюрева

нет,это сложно

Ведающий.

))