Галя Татарочка

Всегда выбирай того, кто без тебя не может прожить. Кто не станет искать тебе замену при первой же ссоре, для кого ты очень важна и в чьих мечтах есть не просто место для тебя, а главная роль. Как бы сильно ты ни любила мужчину, но если он не отвечает на твою любовь, однажды ты ощутишь пустоту в своём сердце, а это так больно. Будь с тем, кто зажигает звёзды в твоих глазах, а после ими любуется, для кого ты единственная и самая лучшая женщина на Земле, кто видит и уважает в тебе человека. Любовь мужчины творит чудеса, она способна превратить твою жизнь в сказку. Не ищи того, кто не стремится отыскать тебя, ведь так и себя потерять недолго. Всегда выбирай для жизни того, кто не сомневается в том, что ему нужна именно ты, такая, какая есть, пусть иногда взбалмошная и смешная, но для него самая милая и желанная. Позволь себе быть любимой девочкой сильного и любящего мужчины - это такое счастье.

–1
Ответы
Леди Мила

еще бы найти такого мужчину, и что бы он полюбил... Очередная псевдокрасивая фраза ниочем