Олег Демидов

На вставной челюсти заболел зуб....Как думаете - приживается?

Ответы
Валерий Варченко

это фантомная боль... вызывают мужчину к прокурору,где вы берёте деньги?, -я спорю, -а как?, -давайте поспорим под сто рублей,что я укушу себя за левый глаз,поспорили,мужчина вынул вставной глаз и укусил,а теперь давайте поспорим под 200 рублей,что я укушу себя за правый глаз,мужчина вынул челюсть и укусил себя за правый,у вас есть ещё деньги? -да вот у меня рубль остался... -ну давайте поспорим,что я вас обписяю одеколоном,прокурор понюхал и говорит - но это же не одеколон!, -ну ничего,рубль и проиграть можно...

Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Светлана Джавадова

Приходит пациент к Лору и говорит, что у него болит ухо,тот посмотрел его и послал к стамотологу,пришел больной к сматологу и жалуется на ухо говоря при этом об лор враче,мол послал тот сюда,стамотолог посмотрел на зубы и сказал больному,что это болит зуб и боль отдается на ухо,тогда больной вытаскивает из зо рта протезы и просит показать, какой же из зубов болит

Константин Крылов

Ага! Приходит новый русский с солидной лысиной к известному врачу и говорит:
- Тут недавно был у экстрасенса насчёт лысины, так он какую-то мазь дал и денег прилично взял, сказал, что через 2 недели вырастут. Как думаешь, поможет?
- У тебя дома кожаный диван есть?
- Есть, конечно!
- Вот намажь его, если через 2 недели на нём волосы вырастут, тогда и тебе поможет!

Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Кирилл Александрович(A.l)

Ты понял что ты сказал? Вставная челюсь не является живой системой, она сосоит из пластмасса и коронковых вставок, максимум что у тебя может болеть это затянутаянадкостная слизисто капилярная оболочка которая натирается о проещ

Виктор Шаламов

А вы что, вставные челюсти никогда не вынимаете? Неправильно. На ночь их нужно снимать, хорошо чистить и класть в стакан с водой или специальным раствором. Тогда и болеть ничего не будет.

Александр Шебалин .

Нет,сразу не приживётся.А вы проще сделайте.Съездите в Америку,и вам там всего за год всё сделают.И вы потом аж целый месяц будите жить спокойно,без боли.

Олег Демидов

И оставить там свои внутренности в счет оплаты этого удовольствия?

Skif

Вы шутите, а люди с ампутированными конечностями долгие годы мучаются от тог что чещится несуществубщий ладонь, или мизнец на несуществующей ноге...

Татьяна Ивченкова

Фантомные боли. Говорят, если чешешь руку, и в это время руку отрывает взрывом, то ощущение недочесаной руки так и останется на всю жизнь ...

Elena Boger

☺️ А знаете у меня тоже зуб болел,вот только у меня не всавная челюсть,а мостик и первая мысль которая пришла в голову (наверное кариес)

Ва
Валентина

Обязательно приживется, но это еще молочный зуб будет,он выпадет и только потом вырастит коренной,который будет болеть не переставая

Олег Демидов

Обгрызают в страсти?

Валентин Кравцевич

Я не зубной доктор, но по моему мнению, зубы на вставной челюсти болеть не могут. И соответственно, никогда и ни у кого они не болят.

Vi
Vitaliy

Это самовнушение, ибо вставная челюсть сама говорит о том, сто на ней не может быть больных зубов, ибо их просто нет в наличии.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если серьезно - это действительно так бывает. Медицина это называет "фантомной болью". У меня это было, и пришлось лечить.

Надежда Волкова

у моего дядюшки ампутированная нога болит((((((((( и это уже не лечится(((

У моего деда болела ампутированная рука. Так болела, что он по ночам кричал. Но чем-то ему это сняли

Надежда Волкова

дядюшка тоже успокоительные и обезбаливающие пьёт

Татьяна Стручкова

А это нормально, у меня тоже болят именно те зубы, которых уже нет. Правда потом оказывается, что это нормальный заболел.

Олег Демидов

От своих у меня остались только воспоминания....И то - не лучшие!

Да
Дальнобой

Лучше сходить к протезисту который ставил чем гадать, приживется, не приживется, может что то неправильно сделал.

Наталия Соловьева

не весь пародонтоз санацией излечили. вот и отдает во вставной зуб недолеченная до постановки протезов челюсть.

Олег Демидов

Блин! Как профессионально!

Нелли Фадеева

ну да, приживается, а скорее что-то там не то...сними челюсть, посмотри что там: кариес точит или нерв зашевелился

Владимир Агрус

Давно это было мне один ветеран войны без одной ноги был говорил пальцы на ноге сильно болят ?... а ноги то нет ?