Олег Демидов

На вставной челюсти заболел зуб....Как думаете - приживается?

Ответы · страница 3
Belochka-Zimnaja L.

есть стишок "какая прелесть - вставная челюсть... отдал врачу - сверли-не-хочу..."

Елена Зиновьева

Потерпите...малёха....Скоро перестанет болеть...на погоду крутит, наверное!😢

Любовь Поповичева

В наше время все возможно.Радуйтесь!Скоро все зубы будут своими,настоящими.

Елена Быковская

нет думаю нерв не удалили....и под искусственной челюстью болит родной нерв.

Олег Демидов

Нееее Выдрали все.... А он гад, все равно болит!

Светлана Светлановна

Какая замечательная вставная челюсть! Приёмы нано - технологии применяли?

Олег Демидов

Конечно! Зубки из акульих выточены

Татьяна Яровая

я почти уверена , что у тебя вдобавок ещё и болит дырка от серёжки .... 😀

Олег Демидов

А у нас 7:40

Олег Демидов

Сахалин...

Олег Демидов

Вот! А ты про дырки от сережки.... Не любят у нас этого!

Татьяна Яровая

Да ? Серёжки не нравятся ? Кольки нравятся ? 😜

Олег Демидов

К Ольке - нравится....

Татьяна Овечкина

ха-ха, фантом...муж иногда чувствовал боль пальцев, которые давно оторвало

Олег Демидов

Так уже год болит

Татьяна Овечкина

шутить изволите? но если настоящий заболит-купи Метрогил-дента

Олег Демидов

Конечно! Уже, собственно и болеть не чему

Олег Демидов

В смысле-вешаю???? На полочку кладу

Татьяна Овечкина

ха-ха, а во рту как держится?

Олег Демидов

Да черт их знает!!! Но - держатся...

Сергей Привалов

Большинства из нас ожидает вставная челюсть, не стоит над этим глумиться.

Олег Демидов

Почему глумиться, если она уже есть)))))))))))))))))))

ІЧ
Іван Чернишук

выбрось вставную челюсть и зуб не то что будет болеть а появится "мудрый"..

Аликпер Агакишиев

нет...стоматолог либо не удалил нерв либо не правильно установил протез....

Мила Хаджилий

Нет вставной, поэтому не могу посоветовать, полоскать отваром корня АИРа

Олег Демидов

Я содой с водкой полощу.... Помогает!

Nickson.

нет ...расстройство психики -фантомная боль.когда болит то,чего уже нет ....

Наталья Кот

Смотрите - приживется, тогда придется вырвать всю челюсть, если заболеет

Александр Жук Эстония Таллин

Если уже заболел то начался процесс отторжения а это чревато гангреной

Раиса Архипова

Врастает. А может лезет свой?! Такое бывает. А вставной мешает, и больно!

Yarkin Nazirov

Обратиться в сто мат о логию по месту жительства. Обычно рвачи удаляют.

Елена Муханова

Беззубым повезло неродной зуб прижился ,ещё бы зубы росли где вырвали.

Екатерина Колесникович

Раз заболел,значит приживается точно.Думаю,скоро начнут расти новые!

Ольга Антонюк

он не должен болеть сходите к стамотологу он определит причину боли

Олег Демидов

Хочется что бы болел!!!! Тогда пиво открывать нечем!

Alla Afonina

Непременно приживется , вот только свиста с горы от рака дождемся ...