Кт Мпо Ду.

Какого цвета трусы нужно одевать на первое свидание?

–1
Ответы
Оксана Алферова

Вопрос на злобу дня. Прям, краеугольный камень. Надевайте те, в которых удачно сдали сессию. Или выиграли в лотерею. Цвет не важен. Главное - атмосферность)

Кт Мпо Ду.

Сланцы?

Оксана Алферова

Не комильфо)

Кт Мпо Ду.

Савсем я растерялси...

Оксана Алферова

Не страшно

Кт Мпо Ду.

А вот у вас там че носят кроме шляп?))

Ирина Петрова

Любые. Для адекватных людей первое свидание- не повод раздеваться и демонстрировать свое нижнее белье

Кт Мпо Ду.

Да да, я согласен с вами, многие многолетние девочки после климакса обретают адекватность ныне модную и целомудрие! 🤣🤣🤣

Ирина Петрова

Не, просто самоуважения и мозгов добавилось с возрастом. А ещё жалко тратить время и энергию на одноразовые встречи🤷‍♀️

Владимир Асиновский

желательно белого цвета. Если будете раздеваться в кустах то белый цвет хорошо видно. Не затеряются

Кт Мпо Ду.

Опытного человека сразу видно..🤣

Владимир Асиновский

Я так и думал что ответите. Просто случалось в жизни ( притом во взрослой жизни)

Кт Мпо Ду.

Всякое случается...можно в спешке и трусы перепутать ....🤣

Владимир Асиновский

ночью не видно

Людмила ...🇷🇺

Второго шанса произвести первое впечатление больше не будет! Так что что нибудь незабываемое!

Кт Мпо Ду.

Советуют тут вот под цвет ее глаз... как вам?

Людмила ...🇷🇺

Непременно в горошек

Кт Мпо Ду.

У вас что не совет то дельный! Как мне вас не хватает в жизни рядом...

Людмила ...🇷🇺

Ещё и в игру поиграите, кто больше горошин насчитает🥳

Кт Мпо Ду.

Какая богатая фантазия у вас! Я готов уже влюбицца...

Дж
Джин,,

Женщине вообще труселя не нужны ,,только морока , снимать ,одевать,,,😜😂😂😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хъолым итить нать с букетом и в шляпе... шоб сразу намерения были панятныя...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот жаа... трус ааа...! я табе па што дарахъия хъастинце в дорохъу паклал??... оне падарке аки дети любють в замен и дадуть девчат распясных..

Кт Мпо Ду.

Ой прасти Батюшка запяматавал.. волнуюси... я и табе прявязу.хошь? Чаи будя разливать в маханькие черепушки и асися гаварить...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее нааать нама.. мы сами чаво хошш када хошш нахърабим набехъами....☝️

Кт Мпо Ду.

Мдаа...хорошо вам царям живецца...

Victor. By

мужчине черные, типа давно в трауре...женщине желательно вообще без трусов

Кт Мпо Ду.

Типа давно один и искал,и искал ее единстаннную и вот нашел!? Так радостные труселя надоть...🤣

Victor. By

а эт уже на второе свидание...вот какая радость подвалила и ты ко мне явилась

Кт Мпо Ду.

Хмм..это твоя фантазия или из личного опыта? Тогда конечно прислущаюсь...))

Victor. By

честно? конечно прикалываюсь исходя из жизненного опыта...но вот что уж и прям правда, никогда не заморачивался во что одет, главное чтобы чистое и не рваное( особенно носки)

Танѩ

Да,хоть какого))на первом свидании в штаны заглядывать как-то не комильфо))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Семейные в горошек она это воспримет как хорошего домохозяина запомни!!!!

Кт Мпо Ду.

Хорошо, спасибо.

Эльвира Мандрыка

не в трусах дело а в том чувствует парень своим пенисом девушку или нет.

Эльвира Мандрыка

Я брюнетка одела чёрные кружевные и бюзгалтер чёрный кружевной.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Главное правильно надеть, жёлтое спереди, коричневое сзади . . .

Кт Мпо Ду.

🤣🤣🤣 практичный подход.!!!

Юл
Юлия_

да без разницы, главное что бы под одеждой не заметны были

Наська

Да хоть красные семейки в крупный горох, лишь бы чистые)

Кт Мпо Ду.

Вы из личного опыта? 😂

Наська

Естественно😁

Алекс Венцель

Любого, если не предполагаете раздеваться до гола...)))))

Кт Мпо Ду.

В мире столько непредсказуемости...))

Ольга

Зачем трусы одевать,они не нуждаются,чтоб их одевали))

Кт Мпо Ду.

Любишь ты с голым попа ходить...🤣 надевать совсем не хочешь...

Ольга

Трусы ,вообще то,Надевают.

Кт Мпо Ду.

А я что сказал семь секунд газад?))

Ольга

В вопросе Вы их ОДЕВАТЬ собрались)))))

Кт Мпо Ду.

Я? Я милашка в трусах.

Ольга

Надевать на себя,а одевать кого то,не путайте. Вот,а Вы всё перепутали.

Любаша

Правильнее будет...надевать) Конечно же по настроению)

Эд
Эдик

На свидание я трусы вообще не одеваю - они не нужны

Татьяна Черненкова

Белые боксеры в красные сердечки...ваще улёт 💗 👍

Кт Мпо Ду.

Видать они покорили ваше горячее сердце?))

Татьяна Черненкова

Просто смешно )))

Кт Мпо Ду.

Так ваш выбор. Хохочите...

Татьяна Черненкова

Не надо мне указывать , пожалуйста, что мне делать, обойдусь без Ваших советов .

Дарья Иванова

Любого) и можно даже дырявые или совсем без них)

Дарья Иванова

Взаимно

Кт Мпо Ду.

Тока не будем теряться...))

Дарья Иванова

В смысле?

Кт Мпо Ду.

Мы на спрашке.

Дарья Иванова

Мы да)

Анна

Смотря какое свидание... Может и не нужно вовсе))

Ро
Роман

Ха-ха