Йо
Йож

Cо слов менеджера:
«не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит»
Cо слов админа:
«прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу»

Ответы
Валентина Сидоренко

Очень симпатично!!!! Вот что значит увидеть одно событие с стороны всех участников данного события!!!!

Татьяна Мокринская

второй вариант лутше ,юзер хоть адреналина хватил аж запутался

Сергей Фофанов

Комп: думал - отвертелся, так нет же, опять работать заставили!

Ольга Зубарева

Две разных точки зрения - обычное явление в жизни! 😉

Фаина Хабибуллина

вывод- не будем дураками, на радость админам!

Ни
Нина

Забавно и чем все это закончилось....)))