Светлана

Какое у вас мнение, как возникла жизнь на Земле ?

Ответы · страница 2
Антон Кисель

Придерживаюсь общей теории зарождения жизни первичный бульон ультрафиолет и все такое

Vadim Krott

На планете - на теле - на земле - в чреве- в мысли...Робот-? а вот- отгадай- Благодарствуйте.

Карлсон

Люди были занесены искусственным образом.Всех остальных Земле подарил космос.

Евгений

Если верить последним дистижением науки. то всё было просто случайный случей

Александр Карачаров

Заехали с других планет,которые находятся в других созвездиях и галактиках

Виктор Соловьев

Ее занесли другие цивилизации ..как птички у нас разносят семена по свету..

Владимир Ильин

Ой, ну только без Бога, ладно? Оскомина уже от ваших выдумок вымученных...

Людмила Брютова

Не в одно не в другое я просто не верю.Можно сказать что я не знаю

Valentin Savchenko

также как и вопрос кто на земле первым появился яйцо или курица.

Sa
Samson

Сотворена. Теория эволюции - всего лишь теория (предположение).

Павел Пахин

Пофиг ! Или из новозной кучи или слепил кто то нечто , гы гы гы

Владислав

Ограниченному во времени уму кажется что должно быть начало

Михаил Ten

Мнение без фактов не в счёт... Можно что угодно навыдумывать

Василий Киселёв

Как делают детей знаю и умею. А в остальном, кто его знает.

Александр

бог создал обезьян, они кинули палки и эволюционировали

Ведающий.

Это искусственно внесенный планетарный эксперимент.

Валентин Золотарев

скорее всего мы выступаем в роли подопытных кроликов

Неголубой Огонёк

она всегда была только всегда меняла и меняет формы

Николай Богомазов

Теория дарвина провалилась, осталась одна. Божья.

Sasha R