Марина Любчич

А правда,что закон бумеранга работает?

Ответы · страница 3
Александр Райков

не знаю) но вы подали мне идею купить бумеранг))))) никогда его не пускал... только летающую тарелку

Александр Райков

Ага. Только что зашёл... нашёл себе воздушный змей и бумеранг. Буду заказывать... вспомню детство) и это точно чем пропить деньги!

Александр Райков

Мария

да!!!! зло всегда возвращается в 3 х размере!!!! поэтому,когда задумали что- то плохое подумайте!!!

Мария Соседко

еще бы. Вот, послушайте на эту тему: http://planeta-knig.ru/shop/669/desc/bumerang (под описанием книга аудиофайл.)

С*
Сергей *npg

Ещё как!!! Попробуйте как-нибудь съездить в Индию - там этот закон работает особенно быстро

Марина Любчич

Я разведенка с тремя детьми.а мясо кушали на день мед.работника.заслужили

С*
Сергей *npg

Ну да.... А где Вы живёте? Это всё же имеет некоторое значение. В крупных городах даже в Вашей ситуации можно неплохо пристроиться

С*
Сергей *npg

Дасссс, немного наслышан... В таком случае, Марина - крепитесь! Пусть удача хоть иногда обращает внимание не на баловней судьбы, а на тех кто всего сам добивается.

Марина Любчич

Оптимизация,сударь.с 1июля снижаются зар платы на треть

С*
Сергей *npg

А с чего это бюджетную сферу так порезали? Аргументы какие?

Ирина Тихомирова

Бывает - сразу.
А бывает - он долго летает... пока вернется.
В общем, главное - в это верить.

Mike Kovba

Можете не сомневаться ... называется по разному ... кара Господняя , например ... но работает

Владимир Лысенко

Да примеров очень много ,поэтому Марина желаю вам всего хорошего и славных поступков ...

Василий Комокопов

Ну так себе. Кинешь тарелкой - вернется блюдечком. Если не увернешься, то больно по носу

Марина Любчич

А если увернешься?кидай-не хочу?

Василий Комокопов

Увернешься - повезло. Но и она ж не дура - подходит ближе

Липяцкий Сергей

Работает. Закон кармы. Просто иногда чуть с опозданием, как бы не сразу, но неотвратимо.

Анзор А

Нет. Достаточно отойти от траектории движения бумеранга и подставить туда врага. Всё.

Валентина Яковлева

Если ты ждешь удара от бумеранга, то он будет сразу, но сильно не гавни, он работает

Vlad Berezin

Доказано многочисленными экспериментаторами-добровольцами на всех континентах

Гузель Зимняя

Да, даже если не работает, пусть работает, может будет чуть больше справедливости

Сергей Питолин

Смотря на какое расстояние вы его запустили,а то может внукам за вас достанется

Марина Любчич

Моим внукам достанется всё самое лучшее.кроме добра я никому ничего не делаю

О.
Оксана .

У меня такое уже было в жизни. Ситуация .которая была со мной.повторяется у них..

О.
Оксана .

Живите дальше и не думайте об этом. Придёт время и увидите

Anatoliy Isaev

Причинённое зло всегда возвращается, а вот о названии закона спорить не буду.

Larissa Симакова

Надеюсь. По крайней мере, это единственное что создаст в мире справедливость.

Александр Румега

Не всегда. Но всё сделанное и всё случившиеся имеет последствия - однозначно.

Сергей Живило

конечно, только берегите голову бросайте бумеранг от плеча и бегите бегите...

Вместо Солнца

Думаю это придумали люди от лени, когда не хотят мстить (Бог за нас отомстит)