Марина Любчич

А правда,что закон бумеранга работает?

Ответы · страница 4
Григорий Бару

Не верите - попробуйте его выкинуть! Только, ради Бога , будьте осторожны!))))))

Казбек Накенов

конечно зачем испытывать судьбу делать те же ошибки что и предки совершили

Руслан Акберов

Ну да кидаешь камень вверх и он на тебя литит и ты стой жди пока упадёт и всё

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

как и закон взаимности или по старинке- как аукнется, так и откликнется))))))

Семён

Правда ... на себе испытал ... Главное придаться анализу и все станет ясно ...

Айнур Рыскильдин

Причем не просто работает сам "бумеранг", но ещё и умножает все это раз в 10

Айнур Рыскильдин

Интересно, когда делаешь добрые дела. А вот когда знаешь про бумеранг и получаются недобрые дела, тогда становится не очень.

Марина Любчич

А когда ты-добро.тебе-зло.как называется?

Евгений Сергеев

Он работает без сбоев, это закономерность. Вся разница, только во времени

Марина Любчич

Могу не дожить,чтобы полюбоваться)

Алекс Венцель

Частенько работает: Сделал пакость, получишь в ближайшее время вдвойне...

Леонид Понасенко

конешно ещё как работает подвё кого нибудь получил за это в 2 раза больше

Олег Тужик

Конечно. Вы сами проанализируйте какое нибудь своё событие и подумайте.

Олег Тужик

И что ничего не вспомнилось. Ни какого случая из своих поступков.

Марина Любчич

Я никому не делала зла.а вот мне-да.

Олег Тужик

Вы знаете, значит нужно пересмотреть свою жизненую позицию по отношению к окружающим, своё отношение к людям. Или сменить круг друзей.

Олег Тужик

Очень рад за вас. Просто нужно по чаще анализировать свою жизнь, и всё

Олег Полянских

легко!!(ВОТ вы мне,,,,козел!!,,что я вам скажу в ответ?,,,,УМНИЦА САМИ ЗНАЕТЕ!!

Марина Любчич

Кукушка хвалит петуха.....но это не бумеранг

**
*****guchi***** ******

это точно работает...всегда.ну если конечно что то не сломаться )))))))))))))))

**
*****guchi***** ******

то значит не вернется)))а что так спрашиваешь?вы кому то сделали больно а теперь бойтесь что бы бумеранг к вам не вернулся что ли?)))))))))))))))

Марина Любчич

Нет.это мне сделали больно

**
*****guchi***** ******

понятно ...главное не мстите...жизнь накажет тем кто вам сделал больно

Марина Любчич

Не мщу я.просто не умею.да и не опущусь.воспитание не позволит

Андрон Шрайбикус

В каких областях применения? В механическом разделе физики не подводит

Марина Любчич

Ну конечно я говорю о жизни.никогда не любила физику

Андрон Шрайбикус

Жизнь идет по спирали, так что в общем и целом все возвращается

Александра Медведева

Ещё как... отдача бывает такая,что сто раз пожалеешь, что не остановился.

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Не поверите, работает, да так, что многие, убедившись, становятся лучше.

Галина Чагина (Пархоменко)

Да, это правда! Не зря говорят :"Не плюй в колодец, из него пить придется"

Вадим !

не правда , германия процветает америка процветает и будут процветать

Олег Самохин...

не знаю как избавится от старого куда не бросаю всегда возвращается...

Марина Любчич

Может тогда и не стоит избавляться

Олег Самохин...

два бумеранга это роскошь...

Олег Самохин...

хочется чего то новенького..

Марина Любчич

Или непостоянства.старенькое-новенькое-превращается в старенькое)

Алексей О.

Правда. Если замечаешь, то работает. Если не замечаешь, то не работает.

Михаил Б

Я бы описал его Законом Великой Справедливости, он есть и он работает!