Посторонним В

Сейчас от любовницы требуется иметь какое - никакое высшее образование? Или, увы, умения кружиться вверх ногами вокруг шеста уже достаточно?

Ответы
Влад Малкин

Ну вокруг шеста это наверное красиво, но чисто гипотетически наличие мозга наверное тоже должно присутствовать. Кстати простите. Вопрос. Шест это пилон, который чуть ли не в олимпийский комплекс упражнений хотят включить?

Посторонним В

Ах, далека я от этих сведений

Влад Малкин

Мозг на первом месте для тех кто выбирает мозгом а не .....

Павел Степанов

Она должна знать литературу, поэзию, политологию, иметь музыкальный слух и голос, хорошо разбираться в устройстве автомобиля. Любить театр и кино.и конечно уметь готовить.

Юрий Трущенков

Классный новый термин : " КАКОЕ - НИКАКОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ " . Мне очень понравился . Спасибо !

Посторонним В

☺️ наслаждайтесь

Юрий Трущенков

Да . Теперь я смело могу сказать кому угодно , что наслаждаюсь термином . И пусть думают что хотят ...🤣 🌹 👋

Товарищ Товарищасухова

Говорят, что раньше были любовницы просто для любви. А сейчас, - словно выборы в принцессы. ))

Посторонним В

😁 где их набрать?

Товарищ Товарищасухова

Смотря с какой целью, - то ли для утех, то ли для отчётности... 🙂

Роман Смарт

чтоб была трудолюбива и хозяйственна, ну и на моем шесте крутиться-однозначно

Посторонним В

😁 ого!

Лида Бавинова

каждый по своей недалёкости пляшет....😉 😅 😅 😅 🥂

Владимир Перевозчиков

у молодёжи тщательно насаждается мнение, что шеста достаточно...

Посторонним В

такова их судьба

Борис Моор

Да ничего от неё не требуется... любить и быть любимой... и всё...

Ок
Оксана

Любовница- это высшее образование и шест?)))))))) Насмешили)))))))

Игорь

другое от нее требуется

Леди Мила

любовница - это унитаз, куда мужчина ходит справить нужду.

Леди Мила

носки машинка стирает.. почему же все любовницы так хотят женами стать?

Посторонним В

А вы откуда знаете про их желания?😉 Доводилось?

Леди Мила

я никогда не путалась с женатыми.. только посмотри всякие передачи.. как они усираются, как замуж хотят.. и в жизни тоже.. все эти " секретуточки"..

Посторонним В

😂 нет уж. Увольте от такого

Леди Мила

вот и остаются ждать.. когда мужик из дома обманом удерет.. потрахаться..

Валерий Карапетян

Любовница должна быть ЛЮБОВНИЦЕЙ!!!! Корень слова-Любовь!

Fedor Shkenev

Смотря с каким подтекстом Вы эту любовницу заводите

Посторонним В

И какая разница?

Fedor Shkenev

Очень большая-поверьте. Если Вас достало именно общение со своей половиной, а секс-вторичен-это одно, а если Ваша половина перестала Вас удовлетворять именно как сексуальный партнер-это другое

Виталий Рвс

а по моему ни то ни другое в постели совсем не важно

Посторонним В

😨 Да? Вот это поворот!

Виталий Рвс

от любовницы, наверное, нужно что то другое

Посторонним В

🤗 шоб любила!

Посторонним В

🤔 чего же вам ещё?

Посторонним В

😁 не трудно

Виталий Рвс

ну не знаю.... для жен трудно

Тыдыщ Ч

Как ответственно вы подходите к новой карьере

Посторонним В

Я тут ни при чём

Тыдыщ Ч

Правильно делаете, что сначала узнаете требования рынка

Посторонним В

😁 думаете, приписывая мне свои намерения, вы тоже делаете правильно?

Тыдыщ Ч

У вас высшее образование есть? А шест полировать ногами умеете?

Посторонним В

Не сакажу

Svetlana Akimochkina

Скорее уменее слушать и ничем не обременять.

Посторонним В

😨 нафига ж он тогда нужен?

Посторонним В

Любовник? Если его не обременять?

Svetlana Akimochkina

Именно за тем. Хоть одно существо дыру в мозгах проесть не пытается - уже радость.:)

Asad Nasirov

не знаю надо ето вапрос задават любовнису

Я Счастливая

Требуется пройти курсы глубокого минета)

Я Счастливая

Я серьезно сейчас

Посторонним В

Чего только не бывает!

Я Счастливая

Ага

Ирина

А у шеста уже девчонки с меда и педа

Вл
Владимир

О будущем бы заранее озаботиться?

Посторонним В

🤔 о каком?

К.а.н.он

Желательно хорошее образование.

Посторонним В

😁 беседовать будете?

К.а.н.он

Обязательно! Это же любовница! Чисто для секса приглашу проститутку.

К.а.н.он

😄