Светланка

А вот интересно, сейчас к резюме обязательно требуют приложить фото в полный рост. Гудбай мозги?? Окончательно????

Ответы
Владимир Панов

есть на эту тему анекдот: старая дама говорит-вот как медицина усовершенствовалась-раньше когда я к врачу приходила надо было раздеваться по пояс а теперь достаточно показать язык!

Светланка

Ага

Владимир Панов

поэтому не стоит удивляться фото

Светланка

Уже ничему не удивляюсь...

Владимир Панов

и не надо

Светланка

Ок

Юрий Баранчиков

Так ВЫ и результат магнитно-резонансной томографии головного мозга к резюме прикладывали? Смело!!!

Светланка

Я о своей в курсе

Юрий Баранчиков

Группа? Резус-фактор?

Светланка

А вдруг совпадут???!!!!!

Юрий Баранчиков

Да я и так ВАМ скажу- абсолютно совпадают...Вы долеко от телефона не отходите, ща мы ВАМ позвоним..

Светланка

мы?? Ну- ну... Жду

Александр Rus/39

никогда не составлял )

Александр Rus/39

Это скорее всего относится к вакансиям , где мозги не главное требование работодателя ...

Светланка

Вакансия менеджера отдела кадров. Мозги не нужны?

Александр Rus/39

Мне попалась однажды такая !!! Молодая , стройная , но абсолютно бестолковая и некомпетентная ! Посмотрел я кто у них в отделе кадров , ушёл и больше никогда не приходил и ни за что приду ...

Светланка

Ну и вывод из вашего рассказа?????

Александр Rus/39

Для данной вакансии - главное опыт и мозг !

Дмитрий Воробьёв

ещё диплом просят.

Светланка

Неа