Евгений Евтушенко

если человеку плохо или сознание теряет. пройдете мимо как? О какая ситуация? поступите как? массаж и т д

Ответы · страница 4
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Пройду мимо, и даже скорую не вызову, если это не человек из моих близких.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

У меня свои взгляды на этот счет.

Раиса Клочкова

Конечно, вызову скорую помощь.

Раиса Клочкова

Обязательно, вызову скорую помощь.

Нелюша

Не пройду мимо. Сначала проверю пульс. Затем массаж определенных точек...

Мария

Подойду конечно, чем смогу помогу, по крайней мере просто скорую вызову

Станислав

Никакого массажа, ты что? А вдруг инсульт? Там трогать человека нельзя.

Светлана Петрова

Если только плохо с сердцем, помогу. С другими болячками не справлюсь.

Коля Сахалинский Живу На Украине

У меня был такая ситуация в трамвае.Спасал одного чудака-сердечника.

Галя Нечйа

Сознание теряет при встрече со мной, ну вот ты и допрыгался, любимый

Светлана Атаева

Нашатырь под нос или нитроспрей под язык, потом скорую обязательно

Любовь Любавина

Окажу квалифицированную помощь-реанимационные мероприятия-змс+ид

Ася Артюхова

Конечно нет, смотря какое у него состояние и вызову скорую помощь.

Tина С

мимо точно не пройду...вызову скорую и буду рядом пока не приедут...

Cute.baby..

Нет не пройду постараюсь помочь, сама несправлюсь на помощ позову

Майя Петрова

Уложу его на скамейку, вызову "Скорую", поищу врача среди прохожих

Nadezda Koroleva

Сейчас наши скрепы позволяют пройти мимо и совесть не замучает...

Neli Neli

У меня всегда в сумочке лекарства.Всегда помогу и вызову скорую.

Марфа

выясню причину и до приезда скорой постараюсь оказать помощь.

Валентина Еннер

Если человеку действительно плохо, не пройду помогу чем смогу

Людмила Варивоцкая

Не пройду... и не проходила мимо. Вызываю "Скорую".Даже пьяному!

Людмила Варивоцкая

Здоровья и ВАМ! ВСЕХ БЛАГ!

Галактионова Елена

если пойму что только от меня все зависит- буду орать КАРАУЛ!!!

Наталья Ганиева

Не пройду!Вызову скорую,буду помогать ,чем могу до ее приезда