Ендурин 15

Вы подошли к перекрестку. На светофоре горит "красный" свет. Машин нет. Перейдете вы дорогу на "красный" свет или дождетесь сигнала "зеленый"?

Ответы · страница 5
Елена Литманович

Нельзя нарушать правил дорожного движения- переходи только на зеленый свет.

Пассионария

Дождусь, всегда дожидаюсь!!! У нас на светофора на зелёный то, боишься идти🥺

Ендурин 15

ну почему, почему, почему...

Марина Петренко

Дождусь зеленый, не хочу быть плохим примером для подрастающего поколения.

Ендурин 15

👍🌹

Галина Семенова

У нас даже уличные собаки ждут зеленый, неоднократно наблюдала рано утром

Ма
Марика

Дождусь, с тех пор как права получила, стала аккуратней переходить дорогу.

Сотникова Алла

Дождусь зелёный, есои машины нет, то она сразу может быть. Себя надо беречь

Ирина Отставнова Кочнева

Я перехожу, хотя знаю, что это неправильно. Ведь сама за рулем очень давно

Тима

не перейду... буду стоять и ждать... не просто так говорю.. именно такой я )))

Юлия Алексеева

Жду зеленого. Меня как водителя, бесят эти шныркающие на красный бараны.

Юлия Алексеева

Наболело! Считаю, что штрафы для пешеходов должны увеличиться. Остается вопрос идентификации пешеходов. Неужели татуирование ИНН на лбу?

Ендурин 15

чип в башку вбить

Юлия Алексеева

Вау! Матрица вокруг нас? Замуровали демоны!!,

Dreamer Arrow

зеленый. у нас на каждом перекрестке камеры, не хочу потом штраф платить

Та
Татьяна

Если судьба....,то и на зелёном можно попасть под машину.....Чё ждать? .Иду...

Зингершухер Цыля

перейду, я же не робот. Светофоры поставлены для случая если много машин

Ерророчка Вышла

Нет, я буду стоять. Это вопрос больше самодисциплины, чем безопасности.

Музыкальный Кот 🐈

С языка сняла 👍🏻

Музыкальный Кот 🐈

Я тож на красный и шага не сделаю)

Мэриэн Мид

Лучше зелёного дождаться а то может проехать какая та машина внезапно

Та
Татьяна

дождусь. зачем торопиться. если бы это был не перекресток.- пошла бы!😂

Ендурин 15

🌹россия

Raisa Riseva

Чаще жду зеленый, но когда опаздываю, а машин нет, перебегаю на красный

Не Может Быть

Если тороплюсь и рядом никого из людей нет, то тоже дождусь "зелёного".

Ek
Ekaterina

Постараюсь удержать порывы нарушить правила...но за себя не отвечаю🙂

Ендурин 15

😁

Зоя Иванова

Прдожду немного, если зеленый не загорится, тогда на красный перейду

Валерий Ратников 🇨🇳

если никто не видит, то пойду, но теперь это опасно, камер понатыкали.