Ендурин 15

Вы подошли к перекрестку. На светофоре горит "красный" свет. Машин нет. Перейдете вы дорогу на "красный" свет или дождетесь сигнала "зеленый"?

Ответы · страница 6
Феликс Касымов

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОХУЛИГАНИТЬ ПЕРЕЙДУ..........🙃😜

Валентина Ло

чего же ждать, когда приедит упоротый, которому все фиолетово...🤔

Ян
Яна

Если полиции рядом нет, обязательно перехожу, даже если толпа стоит.

Елена

Я могу перейти дорогу в неположенном месте,но на красный не пойду....

Елена

Ну нарушаю же....)

Лена Назарова

Нет. Правило нужны, чтобы их выполнять. Не российского воспитания)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Если машин нет вообще и автомобильная тишина, то пойду, чего уж там

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Спасибо))и вам 🍧))

Сергей Безденежных

дождусь зелёного проход красного сигнала приводит к преступлению

Сергей Безденежных

сигнал это приказ правила ИСИ на РЖД

Наталь

Подожду. Я никогда никуда не тороплюсь настолько, чтобы рисковать.

(*
(*_*)

Даже когда буду переходить на зелёный ,посмотрю по сторонам 😆)

Марина Минеева

Нет не буду рисковать есть такие лихачи которые летят и на зеленый

Кирилл Морозов

Волгоградку я б не рискнул переходить на красный, особенно ночью.))

Ендурин 15

🌳

Ludmilla Nold

Думала,думала. Пока не вспомнила, что я то по перекрёсткам не хожу.

Людмила Харитонова

меня штрафовали очень стыдно было, теперь всегда жду зеленый свет

Ма
Мария

В зависимости от многих побочных факторов! Жизнь наша, не цифра!...

Турандот

Я умею действовать в нестандартной обстановке. Конечно, перейду.

Раш

Всё зависит от обстоятельств. Возможно, если спешу, то перебегу...

Ендурин 15

🚦

Раш

Ага)

ᚦᛊ∨ᛁ

...когда сама, одна...могу перейти....с ребёнком, дождусь зелёного..))

Ленуська

если уверенна что успею перейти дорогу пока нет машин то перейду

Ал
Александр

есть налево стрелка и с левого ряда может вылететь машина,опасно

Галина Троянская

посмотрю , нет ли рядом гаишников и перебегу .конечно я не права .

Галина Троянская

спасибо Женя . девчушка у вас чудесная и подсолнухи .!!!

Ендурин 15

плохих не держим😜