Андрей Гайченко

Америкосы охренели от яхты Абрамовича...Мы можем начинать гордиться нашим государством??

Ответы
Куликова Марина

да не не А. смотрите. Что сделали Вы для страны? Для семьи своей, детей ? Вот этим и гордитесь смело ! С себя надо начинать. (извините, ничего личного к Вам). Просто ведём себя как дети: "..у Оли крсное пальто, у Коли - мячик.." Ясельная группа, прям..

Виктор Ююкин

Вот как яхту вместе с абрамовичем мобилизуют в российскую армию в качестве авианосца тогда можете гордится своей страной

Юлия Красова

Когда Америкосы будут охреневать от яхт каждого россиянина вот тогда и можно начинать гордиться нашим государством!!!

Елена Овчинникова

А что Абрамович относился к нашему государству,судя по его фамилии-нет. А вот то-что поимел наше государство,это да....

На
Надежда

Мы можем позориться,при таких яхтах у нескольких индивидов нашего общества,старикам не на что купить лекарства!

Ольга Миронова

Кстати...у Путина яхта круче. Если лишь очень малая доля людей может себе это позволить..чем гордиться???

Indradyumna

а вам-то ,что от этого ?по крайней мере можете гордиться,что и ваши рубли ,доплыли до Америки !

Инь Янь

можем охренеть только над тем что они охренели от яхты а не от нашей жизни деятельности

Жанна Колтунова

ну да гордиться, чем ...?тем что одним есть нечего,а другие на дорогущих яхтах катаются...

Альбина Кагарлицкая

Это америкосы могут гордиться. Потому что так Россия не скоро станет им соперницей!

Анатолий Треногин

Ещё больше они охреневают от наших последних подводных лодок... Гордится уже можно.

Сагдат Дуйсенов

Да,гордиться надо,но эти магнаты как Абрамович только о своей репутацией думают

Та
Татьяна

а то,еще они в разрушении челябинского метеорита узрели тайное оружин русских

Анатолий Угленко

какое оН имеет отношение к нашему государству? к русским да, но не государству

*n
*nina**

Да уж давно надо бы. Столько всего удивительного, и страна все ещё существует

Безобразная Эльза

Гордиться будем, когда на их авианосцах на рыбалку по выходным ездить начнем

Елена Рожнева

А я им всегда гордилась, что у нашей страны нет и не было никаких достижений

Лидия Трусова (Бердюгина)

Мы им давно ГОРДИМСЯ,детскими пособиями,пенсией,зарплатой достойной в 5200!

Люда Салова

Да уж!!!!Он наверное чётко приготовился к тому,чтобы обороняться от всех!!!

Лилия Лилу

Да ну Абрамович ни хрена не вкладывает в нашу экономику, чем гордится