Ад
Адский

Не верь, не бойся, не проси, а действуй, всё в твоих руках!!!©Lou я согласен... А так ли это по-вашему?

Ответы · страница 2
Анастасия Наумова

Не все можно контролировать в своей жизни, и иногда требуется чья то помощь, и бывает она приходит от туда, от куда ее совсем не ждешь

Рая Люба

Близким верить надо! Боятся чего-то тоже вполне нормально. Просить надо только в исключительных случаях. А действовать надо всегда.

Наталья Винокурова

сложный вопрос, без веры человек погибает, не боятся ,только дурачки, просить иногда нужно и полезно это делать ведь все мы живые

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...ни на что не напрашивайся, ни от чего не отказ-вайся, никогда ничего не делай, не говори и не думай, если тебя об этом не просят.

Алексей Алексеев

Можно конечно не просить, но если не озвучивать то чего хочешь добиться от других, то откуда они должны знать что тебе нужно.

Александра Орлова

Нет, увы. В руках многое, но не всё. Этот мир, к сожалению, не дает полной свободы действий. И призыв не верить мне не по нраву.

Ад
Адский

а кому можно верить, кроме себя?

Александра Орлова

Да кому угодно. ) Хоть соседу. Это уже дело каждого. А еще может быть не "кому?", а "во что?". Кстати, призыв не верить самому себе мне тем более не по нраву. )

Марина Свечникова

Обсалютно. Всё в нашей реальности зависит только от нас самих. мы- есть строители, каждый своего счастья☝️😎

Arisu Kitsune

Согласна. Жизнь-это стратегия, которую ты должен вырабатывать сам. Нет инициативы-ты уже не живешь, а существуешь.

Елена Мухина

Можно и верить , и бояться , и просить , не в тюрьме живем.Главное - руки не опускать и на чужом горбу в рай не ехать.

Ольга Борисовна

ну иногда можно и попросить)))) верить нужно всегда, бояться ....ну смотря чего?а действовать в любом случае нужно!

Лю
Людмила

Это девиз тех, кто сидит в тюрьме. А это люди с обсаженными нервами . Свободным людям такая философия не нужна!

Наталья Смирнова

верить нужно...и людям и в то, что ты делаешь...это двигатель для действий! А бояться нужно совести и закона))

Антонида Третьякова

Многое действительно зависит от нас самих, но увы , не всё...... Кое что все равно мы не в силах изменить.....

Ад
Адский

Можем

Антонида Третьякова

Хорошо, если это действительно так....

Ан
Анна

Однозначно. "Мечты сбываются только тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия"

Ад
Адский

мечты сбываются всегда в определённый момент, чаще всего этот момент называется "уже на%уй не надо"

Olga Raevska

Это зековский девиз. У человечных людей все проще - относись так, как хотел бы, чтоб относились к тебе

Ад
Адский

Это вообще то строчка из песни. ... ..

Olga Raevska

Знаю, но вы же разделяете это...

Ад
Адский

Ну да, я не снимаю с себя ответственности

Анна Ковалева

верь, но не всем. бойся - когда опасно. проси - иногда (людям это приятно, помогать). по обстоятельствам

Снежана Шереметьева

Так ли уж всё в наших руках?! Например, можем ли мы не стареть, не умирать или, остановить войны в мире?

Светлана

Верить никому нельзя, не надо бояться что то начинать ,надо действовать и надеяться только на себя

Ирина Морозова

По моему это так, не бойся, не сходи с пути, а верь что всё в твоих руках, пусть не сейчас, а впереди.

Ксения Уколова

По обстоятельствам. На эту тему много есть крылатых фраз: каждый сам кузнец своего счастья и пр.