Евгений Терехов

На этой горе находится более 200 трупов альпинистов, так и не вернувшихся с вершин. Живые альпинисты используют их в качестве указателей.Название горы?

Ответы · страница 7
Татьяна *

Эверест

Василий Швендих

Эверест

Алексей Николаевич

Эверест

Елена Дробчак

Эверест

Vi Za Vi

Эверест

Михаил Пухов

Эверест

Оксана Владимировна 😆

Эверест

Татьяна Богомолова

Эверест

Борис Аникин

эверест

Изо_Льда)

Эверест

Ее Величество

Эверест

Людмила Канивец

Эверест

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

A Lina W

О,ужас!

Евгений Терехов

А то...!Вот такой он,Эверест!

A Lina W

И все равно - манит и зовет

Евгений Терехов

Ну,не меня это точно.)Я может и не вполне психически нормален,со стороны взгляда"успешных"людей,но не до такой степени,чтобы лезть на гору с риском расшибить себе свои простые рабочие мозги.😂 😂 😂

A Lina W

Это для экстремальных,хотя есть попроще методы получит адреналин

Евгений Терехов

Для психов пресыщенных,проще говоря.