Саня Неваш

как объеснить женщинам,что "походы на лево"это естественно?во первых:большинство не поняло вопроса!во вторых:отвечали в 90 процентах женщины!в третьих были оскорбления,как и меня так и мужчин в общем!в четвёртых:за полчаса я получил более двухсот ответов,что говорит о октуальности данной темы!а вы сможете сделать из этого выводы?в пятых многие ответившие женщины сказали что сами не против сходить на лево,от мужчин я подобных ответов не получал!

Ответы
Елена Ковальская

ну во первых:для женщин "походы на лево"-это не естественно!во вторых:женщина с доисторических времён остаётся создательницей и хранительницей семейного очага.в третьих:это у мужчин с доисторических времён развит "инстинкт кобеля"-пришёл-ушёл,и что тут такого?в четвёртых:мужчина который действительно любит ту женщину с которой живёт,никогда не пойдёт "на лево",потому что ему это ненужно.а если уже не можешь жить вместе-расходись,и ходи "хоть на лево,хоть на право,прямо или назад.и в пятых:если ещё не определился-то тебе ещё рано жениться.так что ничего естественного вэтом нет.это просто распущенность!

Галина Зюзина

какой длинный вопрос ! ни кому ничего не надо объяснять. сколько людей столько и мнений.мужчины молодцы выбрали правильную стратегию-отмолчаться !

Александра Степанова

"Походы на лево" скорее всего способ самоутвердиться, как для мужчин, так и для женщин. Главное в походе не слишком увлекаться.

Валентина Берещинова

так вы утверждаете что поход на лево мужчин это норма, какой мужик от этого откажется))

Твоя Душа

Походы налево естественны, когда вас не может удержать конкретная женщина...

Наталья Горева

если это естественно, тогда ты и должен это объяснить. объясни...

Марина

извечная тема для спора..... я не считаю это естественным....

Наталья Архипенко

Что в этом может быть естественно??????Люди очнитесь !!!

Эльвира Мележикова

этот поход на лево не красит не мужчин не женщин

Валера Шпицберг

Ну на лево ходят все,у нас же демократия!

Алексей Севастьянов

даже имеющие гарем ходят на лево

Ма
Марина

это ужасно! а то болезней мало))

Анна Свиржевская

ха ха))) кому чего не хватает

Га
Галина

молодец,спрашивай дальше

Альмира Червонец

надо грамотно писать....