Ос
Осень2017

Доводилось ли Вам наблюдать ШАМАНСКИЕ ритуалы по работе со стихиями Природы, силами Земли и Духами предков? Хотите поучаствовать?

Ответы
Тёмная Материя

Да. Я видела, но не в этой жизни. 🖼

Вера Гудкова

нет.это надо быть готовым к ним

Аптер Пётр Яковлевич

Ещё чего не хватало?

Ос
Осень2017

пришла пора ВАЛИТЬ каббалистов 😁 Мой ритуал посвящен этому🙏

Ос
Осень2017

там полно ПЕТУХОВ ..... и знаков .... и Огня 🔥🔥🔥. Который в субботу / Шаббат/ 🕎 им нельзя зажигать

Улугбек

Весело...🤣

Ос
Осень2017

Рада, что Вам понравилось! я старалась! 🥰 Этот ритуал = полная противоположность КАББАЛИСТИЧЕСКИМ иудейским ритуалам, в которых прославляется только кровь и похоронная 🏴‍☠️ тематика.

Улугбек

🤷‍♂️☹️

Ос
Осень2017

а в моем празднуется Торжество ЖИЗНИ! 🔥

Улугбек

Празднуется...

Николай Смирнов

Нисколь.

Ос
Осень2017

все уже сработало! Сегодня вночи. А Вы помните, какая сегодня дата? 😇

Наталья *******

Нет.

Элен Elen

нет

Ос
Осень2017

к вопросу приложен видеофайл 🎬