•Ф
• Фиолетта •

Потребность в любви - существует всегда.Только у каждого есть свои особенности и обстоятельства, не позволяющие наслаждаться этим прекрастным чувством.❤️ А вы как считаете?

Ответы
Владислав

Это мнение,мнения заслоняют свет,ты веришь что ты знаешь как надо поступать,но если бы телефон бы обладал своим мнением,за такую отсебятину он бы давно разбился об стену

Владислав

дольше ищешь,дольше терпишь,больше кайф с голодухи,но потом отпустит

Владислав

жизнь это факт,недоволен,значит не понимаешь как оно работает,механизм выполнит команды даже дурака,он просто работает

•Ф
• Фиолетта •

Я надеюсь вас отпустило? )))

Владислав

мечты о халявной любви? давно отпустили

•Ф
• Фиолетта •

Поздравляю

Чернобривый Виталий

Каждый носит в себе образ своей (его) избранницы. И когда находит их неведомая сила сводит. Им радость жизни придает а сердце радостью поет.

Александр, Н. Новгород

А что для Вас, Яга, любовь? Посадить в печь и съесть?... А, серьёзно?... Или получить удовольствие от мужчины?...

Сергей Белоусов

Единственная "особенность" и единственное "обстоятельство" - это не встретить Своего человека...

•Ф
• Фиолетта •

Хорошо.

•Ф
• Фиолетта •

Это за ответ:хорошо.спасибо

Сергей Белоусов

Ой! Меня похвалили за ответ! И прблагодарили! Аллилуйяяаааааа! Спасибо тебе Господи , что есть таких исключительно вежливые пользователи!

Андрей Науменко

Я считаю, что пафоса во всех этих "глубокомысленных высказываниях" с избытком.

Де
Денис

Не особенности а тем более обстоятельства, замкнутость, закрытость

Владимир Коваль

Любовь это как пьянка, сперва кайфуешь, а потом с бадуна болеешь

•Ф
• Фиолетта •

Непознанное,неразгаданное..😁

•Ф
• Фиолетта •

Интересно человек дальше будет эволюционировать,или на этом все?😊

Владимир Коваль

Всякая цевелизация запрограмированна на самоуничтодение, и наша не исключение)

•Ф
• Фиолетта •

То есть мы подошли к этому вплотную?)))

Владимир Коваль

Возможно, но так ведь себя вести не подобает..

Александр

надо любить по настоящему и взаимно.....а не трепаться о любви

•Ф
• Фиолетта •

Кто же спорит то

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не правда. для любви и ласки всегда найдётся и время и место)

•Ф
• Фиолетта •

Я про другое

•Ф
• Фиолетта •

Я про любовь,а не секс

Ну да, это и к любви относится.

Сергей Сергей Журавов

ну это нам от животных досталось.. все время хочется. э

Сергей Сергей Журавов

это люди придумали.. много еды. тепло..

•Ф
• Фиолетта •

Я не про это

Сергей Сергей Журавов

ну можно временно наслаждаться..

•Ф
• Фиолетта •

Временно да...и нужно

Роза Строгова

Вполне с Вами согласна. Любовь - очень хрупкий цветок !

Анатолий Ориничев

Потребность в любви - состояние недолговечное.

•Ф
• Фиолетта •

Почему?

Анатолий Ориничев

Да кто ж его знает, из опыта.

Александр Матяж

Любовь прекрасная пора но проходит как весна

НЕ
Никита Елисеев

Любовь достаётся тем, кто её не боится, Вита.

•Ф
• Фиолетта •

Интересно...И я полностью согласна с вами,Никита.Но влюбиться - это только одна сторона медали.

Александр Борисов

Любите пока любится!!!☝️🧐😁

Виталий...

Считаю.. тем более если это говорит Яга))

Mihail Lupasco

Жаль.. Надо подходить всесторонее..

Ле
Лета

ее могут перекрыть обязанности

•Ф
• Фиолетта •

И это тоже

Ле
Лета

это первично

•Ф
• Фиолетта •

У кого как

.... Реус

Потребность ненасытная.

•Ф
• Фиолетта •

Главное чтобы в пользу

.... Реус

Пока не лопнет. Или пока не надоест.

Людмила Канивец

Любовь бывает разная...

•Ф
• Фиолетта •

Верно.