Олег Партолин

Человек должен быть умен, прост, справедлив, смел и добр. Только тогда он имеет право носить это высокое звание - человек. 🙏

Ответы
Катерина Борисова

У меня есть книга очень интересная -"ИЩИ БЫТЬ И БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ" созданная профессором А.Г.Шантуровым очень интересная своими выдержками знаменитостей, этого человека Я знаю очень хорошо - это хирург медицинских наук, лауреат многих премий - очень интересный человек. И он говорил так: - прока человек ищет, он человек, а когда не ищет, то уже перестаёт им быть.

Олег Партолин

Книга: искусство делать людей счастливыми. Спасибо за книгу.🌹

Катерина Борисова

да конечно)))

Анатолий

В эти рамки любое дикое животное легко укладывается: они все не дебилы - умеют выжить в дикой природе, просты, смелы, добры и справедливы в своём быту и в дикой природе.

Галина Дьячина

да...поэтому теперь другая теория о происхождении людей..что обезьяны произошли от нас😞

Лиора Орли

Учитывая все Вами перечисленное очень мало человеков срели людей осталось.

Олег Партолин

Есть 15% 🌹

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а как быть с простаками, которым не посчастливилось шариками вертеть...

Олег Партолин

Люди которые читают книги, а ни всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор. 🤝💯

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть управляют, если есть способности, но быть справедливым, честнее. может не по своей воле простым оказался...учитывать обстоятельства.

Олег Партолин

Воспитание.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

воспитанный, не унижает...,не указывает на своё превосходство, даже реально присутствующее...

Tatyana Cherny

Человек ничего никому не должен.У него нет выбора- он уже человек.

Майя Петрова

Во. я как раз такая... Ну точно - не обезьяна. Уже хорошо.

Ви
Виктор

Хорошее слово "должен", ...но не обязательное😔

Djenni Djenni L

👏 Перечислили,все мои качества)))) Думаю и ваши.)

Олег Партолин

Мы рады за вас.🙏💯🌹

Марина

А мне сказали, правда не кому не нужна

Олег Партолин

По течению плывет только г...о💫

Марина

Не могу так ответить этому, человеку всё таки родня

Олег Партолин

Подбери другие слова.🌹

Марина

Мнение каждого человека имеет на существование и её тоже

Олег Партолин

То не то что несет вред людям.🙏💯🌹

Неголубой Огонёк

это про должников...они ведь должны

Сергей Сергей Журавов

ну это же форменное быдло..

Епифания

Простота - хуже воровства

Алла Орлова

Третьего достаточно

Bu Menman Men Odamman

это не все в списке

Маргарита

А вы именно такой?

Олег Партолин

На 90% такой.🌹

Маргарита

Ну, надо еще остальные 10 добавить

Олег Партолин

Жизнь добавит🌠

Маргарита

Она, скорее, убавит(((

Елена Данилова

Кому он должен то?

Вячеслав Чалый

"Честь" пропала...

Ирина Отставнова Кочнева

Вы про себя?

Марина Мокина

а вы такой?

Ма
Мария

👍🙏