Ирина

если в Библии процентов 70% это учение Павла или ссылки на его учение., то почему тогда все Христиане, а не Павлиане!?

Настёна Пасхина

Потому что Учитель Павла - Христос.

Да
Дашулька

Павел христианин. Все Христовы. Учение Павла учение Христа полученное им от Христа. Просто он более знающий Писание Ветхого Завета апостол. И более исполнительный воле Христа.

Нахблянту Сукиблин

1Кор. 1:12 Я разумею то, что у вас говорят: "я Павлов"; "я Аполлосов"; "я Кифин"; "а я Христов".
1Кор. 1:13 Разве разделился Христос? разве Павел распялся за вас? или во имя Павла вы крестились?
1Кор. 1:14 Благодарю Бога, что я никого из вас не крестил, кроме Криспа и Гаия,
1Кор. 1:15 дабы не сказал кто, что я крестил в мое имя.

Alexander Safronoff

В Библии нет учения Павла

Всё учение от Бога

На
Наташа

Они Павлины и Павы

Настенька Стервочка

да Павел исказил Евангелие.