Олег Меньтюков

КАК ВЕРУЮЩИЕ ХРИСТИАНЕ ОТНОСЯТСЯ К ЯЗЫЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЕ? НЕ ГРЕХ ЛИ ЭТО ПРОТИВ УЧЕНИЯ БИБЛИИ?

Дмитрий Ярмолюк

естественно грех но кого это волнует?? ? :)))

Галия Сабитова

Олимпиады были языческими в 1-м тысячелетии.

Руслан Зарипов

Они уже закупают билеты в первые ряды))

Alihandro

Без греха нет покаяния.

Павел Мавлютов

Есть верующие и не верующие христиане, уже прогресс. А олимпиада это обеднение одних и обогащение других. Мне по нраву олимпиады 20 годов. Где вручались только медали и ни каких денег. Спорт не был профессией.

Л2
Лана 2029

Они на одном освящении олимпийских объектов такие деньги подняли, что на этическую сторону вопроса им наплевать.

Hellen Petrovskaya

Кричит, что он Христианин, а в зеркало смотрит -ну натуральный язычник! Таков человек, что то что в Душе, никому не ведомо !

Антон Сокол

если власть от бога позволила олимпиаду-то надо быть толерастами, и хрен с ним, шо туда ЛГБТшники приедут