Аня

Почему исламские регионы обильно плодят "трудовую силу" способную только к простейшей умственной деятельности?

Почему примитивные люди, недалеко ушедшие от диких животных, считают возможным закидать камнями своего сверстника?
Почему показные намазы не убавляют животную ненависть?

Веру исповедовать может только сознательный, бессознательный исповедует беЗсознание!

Абу Муса аль-Ашари рассказывал, что Пророк сказал: «Перед наступлением Судного дня наступит хардж» . Его спросили: «А что такое хардж? » Он сказал: «Убийства» . Люди спросили: «Неужели они будут убивать больше, чем это делаем мы. Мы убиваем более семидесяти тысяч людей в год» . Пророк сказал: «Это не будут сражения с многобожниками. Вы (!) будете убивать друг друга» . Люди спросили: «И мы будем (!) в здравом рассудке? » Он ответил: «Большая часть людей того времени будет лишена рассудка, и останется он только у некоторых. Очень многие будут считать, что они правы, хотя в действительности они будут далеки от истины» (Ахмад и Ибн Маджа).

Sasha Бабченко

в хреновых, но сносных для существования условиях всегда приплод больше. Так природа количеством хочет наверстать качество

Сергей Катанцев-Черкесский

Простите, а нахера человечеству целый массивный пласт людей которые думают, но не занимаются умственным трудом? Проще говоря - где-то больше интеллектуалов, где-то не-интеллектуалов.. . Ведь на самом деле нельзя с уверенностью сказать как правильно и полезно для всех, нужны-то и те, и другие.

St
Stas

А кто траншеи копать будет?

Дмитрий Гусев

Люди, как правило, являются объектом управления. Чем ниже интеллект, тем больше возможность управлять этим объектом. Стравливание религиозных конфессий, народов - это то что мы отчётливо наблюдаем в последнее время. Некоторые события очень нужны некоторым силам (назовём их мировое правительство) . План по сокращению населения планеты в действии, Господа! Продолжайте уничтожать друг друга по любому поводу, да и без повода тоже. . не важно ислам это или нет.. . Раньше святая инквизиция бушевала..

Александр Цёмкало

А неисламские регионы? В огромных масштабах убивают своих, еще не родившихся детей. Пьют, наркоманят, ведут антиобщественный образ жизни. А тех, которые не хотят быть таковыми, загружают сексом, компьютерными играми, эстрадой, фильмами, сериалами.. . Лишь бы не думали. Лжерелигия у одних, отсутствие Бога в сердцах других, вот вам и последствия. И думаю что те, котрые называя себя христианами отвернулись от Бога получат бОльшее наказание чем те, которые были уведены на ложный путь Хадиджей, ее племянником и мужем Мухаммедом, ее двоюродным братом Вараком ( или Варухом, не помню).

Ар
Артём

Чурки есть чурки, ничего не поделаешь. Именно из-за сатанинского основания своей лжерелигии они и ненавидят всех, в том числе и самих себя.

Елена Прекрасная

На кавказе много агресивных юношей, а вот таджики дворники спокойней, пальцы не гнут. Потому что они этих привыкли жить, нету нужной инфаструктуры и тому подобное.