Анна Ситикова

Будьте аккуратны с собственной психикой (подсознательной умственной деятельностью) ; или вы и так всё знаете?

Ношение "религиозных" символов является признаком подсознательной фанатичности (однобокой приверженности к собственному невежеству) .
Фанатику "радует глаз" наличие "близких по духу" (по завихрениям мысли) соратников на улицах (которые опознаются по спец- одежде, - символике, - поведению) . Чем крупнее стадо, тем уютнее фанатику (коллективное слабоумие) .

Веру исповедовать может только сознательный, бессознательный исповедует беЗсознание подсознание) !

Луна (полумесяц) означает влияние подсознательной природы на разум человека
Пятиконечная звезда означает человека, который удалился от собственной подсознательной (животной) Природы.
Поэтому ислам - как массовая религия - работает над исправлением собственной животной природы (это НЕ значит, что у них это уже получилось)

"в том, что касается активности в человеческом царстве, свободная воля существует в пределах разумных действий разумного человека. Там, где нет умственной деятельности и где нет способности различать, анализировать и выбирать, нет и свободной воли. В более обширных процессах Плана, включающих всю планетарную эволюцию, для крошечной единицы, человека, свободной воли нет. Он, например, подчинен так называемым «деяниям Божьим» , перед которыми бессилен. Нет у него ни выбора, ни спасения. "

Галина Маслова

атеисту тоже не мешает быть фанатиком-это от человека зависит, индивидуально, а не в общем.. Кстати фанатик это привилегия не только религиозных. Это признак людей не терпимых к чужим мнениям и упертые не рассуждая.

Ирина Бочарова

Полумесяц и звезда не являются символами ислама, но они использовались последней исламской династией – Османами. Османская империя считала нормальным использование звезды и полумесяца в качестве своих символов, а не символов ислама. Итак, звезда и полумесяц - это не часть исламской религии, поскольку ислам очень строго настаивает на понятии "нет богa помимо Аллаха, и нет никаких изображений". Поэтому предположение о санкции ислама на подобные [изображения] является ошибочным. Кроме того, если ислам запрещает изображения (статуи) людей, животных и любых созданий Аллаха, так что же говорить об использовании символа для ислама?

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/03/11/n_2237621.shtml

Людмила Ивчик

я уже знаю к чему приводит неделя без сна!