Android

У российских космонавтов, есть традиция, перед полетом смотреть фильм "Белое солнце пустыни" Но, у них, еще со времен, полета Ю. А. Гагарина, есть другая, весьма пикантная традиция. Знаете какая?

Ответы
Анжела Никулина

Они высаживают дерево и оставляют афтограф на двери. Про пикантные не знаю

Android

Писают на колесо автобуса. При чем, и женщины-космонавты тоже.....

Анжела Никулина

Ну если этопомогает, тогда ладно

Android

В чем это должно помогать ??? Это традиция такая......

Анжела Никулина

Ну пусть будет

Android

Договорились...))))))

Джива Атма

Космонафты ))))))))))))))))))))))) ржу немогу ))) вас за дураков держат а вы верите

Светлана Лунёва

Они писают на колесо автобуса, который их везет к ракете.

Android

👍

Lena Черри

Писать там куда-то....на глазах у изумленной публики

Android

Да !!!! На колесо автобуса....

Gv
Gvozdevsergei.sg

И женщины-космонавты этой традиции не нарушают!

Валерий Шилов

🖼

Валерий Дементьев

выйти из автобуса и полить на колесо...

Android

Даааааа !!!!!

Ро
Розочка

петь песню....заправлены в планшеты....

Ро
Розочка

...ой....что-то похоже на .....

Android

Асе так реагируют, но это так.......Уж поверьте.

Ро
Розочка

...а женщины??..хотя русский народ .на хулиганство....талантлив..

Android

У них скафандры, очень хитрые......))))

Ро
Розочка

..ой и верно.....оставить частицу своего Я на космодроме...

Наташенька

Да. Они писают на колесо автобуса)))

Android

Верно !!!! При чем, женщины-космонавты, это тоже проделывают.....))))

Наташенька

😀 Традиция...шоб её...)))

Android

Ну ды....)))))Хошь не хошь, а писать надо !!!!!!😂

Наташенька

Опять женщине труднее,чем мужчине! )))

Светлана Булавина

100 г принять на грудь для храбрости

Android

Идеальнейшая глупость !!!!!!!

Светлана Булавина

да знаю...., знаю......Напялить памперсы.

Елена Юшина

Не прошаются, а просто машут рукой

Android

Неееет. Там, намного интереснее......))))))

Елена Юшина

Так это анекдот же, если я конечно же о том думаю.

Android

Ну, смотря о чем вы.....

Елена Юшина

Пи-пи у ракеты

Android

Они писают на колесо автобуса, который их везет к ракете. При чем, и женщины – космонавты тоже…. И никакой это не анекдот......, я вас уверяю.

Виктория Осипова

Мочиться на шасси самолета!))))))

Android

Вы всерьез думаете, что в космос летают на самолёте ???? 😂

Виктория Осипова

Нет конечно! На космическом корабле, но....

Олег Плохотник

Расписаться на двери туалета

Android

Нет.....

Олег Плохотник

Ну есть ещё легенда то мочатся на колесо автобуса но это повторюсь легенда. Космонавт идёт в скафандре в котором не предусмотрена такая внештатная ситуация как помочится не снимая его.

Android

Вот именно это !!!!! И никакая это не легенда. На космодром, они едут в специальных, легких костюмах. А скафандры им надевают уже непосредственно перед стартом.

Олег Плохотник

Ну тогда глазам не верить ,едут всегда в скафандрах и запасной экипаж тоже.

Android

https://ria.ru/gagarin_stories/20110325/357749126.html
Читайте Другие космонавтские странности

Олег Плохотник

Должен признать нашёл одно единственное фото . Но также помню передачу с Гречко где тот со смехом говорил что это миф

Android

Иногда, им не все позволено рассказывать.....

Eugen Walter

Пописать на ракетоноситель...

Android

Вы в принципе правы !!!! Но только не на ракетоноситель, а на автобусное колесо. При чем, это обязаны делать и женщины.....)))))

Eugen Walter

Прикольно... О такой традиции я не слышал...

Android

😋

Сергей Горлов

а вы от кель такое почерпнули

Android

Начну с того, что мой дядя, был начальником отдела кадров, космодрома Байконур. И работал на нём, начиная с того момента, когда только расчищали территорию под космодром......Он мне много чего рассказывал.......

Cute.baby..

Пикатную незнаю.скажите пож.

Android

Они писают на колесо автобуса, который их везет к ракете. При чем, и женщины – космонавты тоже….

Cute.baby..

Верю☺️

Android

😋 Так и есть. Мне не за чем врать......

Cute.baby..

Я верю вам и такой примете ☺️

Android

Спасибо !!!!

Леди Мила

Пописать на колесо автобуса.

Android

Да.....

Радомир Велес

Мочиться на колесо автобуса.

Android

Да...

Игорь

🖼

Android

Да Игорь !!!!! На колесо автобуса, что везет их к ракете. При чем,это обязаны делать и женщины....)))))

Светлана Кузьмина

сказать как Гагарин поехали

Android

Слишком просто... !!!! Нет....

Светлана Кузьмина

может подскажите

Android

Да....Они писают на колесо автобуса, который их везет к ракете. При чем, и женщины – космонавты тоже….

* Надежда *

Писать на колесо автобуса....

Android

Да !!!!!