И)
Ирина )))

"Вот доделаю ремонт - тогда и в Париж поеду", "Вот доем этот тортик - и в следующий раз начну кушать только полезную пищу"... Часто ли Вы откладываете жизнь на потом?

Ответы
Евгений Трапезников

И зачем вам Париж? Чтобы увидеть и умереть ? Стоит ли ради этого ехать может быть лучше здесь быть живой и не хворать не откладывая на потом.

Евгений Самуйлов

Как говорил М.Задорнов - "Нашего человека нужно уважать, хотя бы за то, что он собирается сделать." А вообще я так делаю часто.

Первый Парень На Деревне

Правильно, не надо откладывать жизнь на потом. Стучитесь ко мне в Скайп gek19621. Есть предложение от которого не отказываются!

Орхи Дея

Стараюсь жить сегодняшним днём применяя совет из Библии, то, что можешь сделать сегодня, не оставляй на завтра.

Александр Яковенко

Если вам не нравится поворот судьбы, переименуйте его на зигзаг удачи и улыбайтесь, все будет хорошо !!

Андрюшка

ну это просто экономия ведь от ремонта точно останется кусок фанеры что бы над парижем пролететь

Пончо Дракула (Румыния)

Непристрастен...Если идёт дождь...то сразу беру зонтик...а не откладываю на потом...

Надежда Понятова

Никогда!!!! В Париж и только Париж и никаких тортиков- тоже никогда!!!!

Сергей Зеленков

Возникаемые проблемы всегда решаются по мере их поступления.)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ДА СЕГОДНЯ НАПЬЮСЬ ЗАВТРА ПОХМЕЛЮСЬ И ЗАВЯЖУ..НА ПОЛ ГОДИКА ....

Валерий Рудаков

ем все подряд--пью тоже --пиво и побольше--до ПАРИЖУ денег нет)))

Fahriddin Samatov

По обстоятельсвом. Если есть возмажность то его надо делать!

Яна Хорозова

нет,лучше сделать что-то сегодня, а не откладывать на завтра

Александр Рамазанов

стараюсь не откладывать.себя обманывать не очень полезно)))

Дм
Дмитрий

вот допью эту бутылку и брошу все признаки алкоголизма.....

Сергей Фомин

А при чём тут я? Это жизнь откладывает мои мечты на потом.

Гр
Григорович

ДУмайте о важном и не будете думать о тортике и ремонте.

Александр Саможиков

на потом не в коем случае! ато всю жизнь будешь каиться!

Виктория Аккерман

Вот напишу я под этим вопросом ответ- и больше не буду

Александр Аглушевич

Регулярно в меру сложившихся дел и обстоятельств.