Фенька

сначала было хорошо..потом очень хорошо..а потом так хорошо что до сих пор плохо....Вы алкоголизмом страдаете или наслаждаетесь?😜

Ответы · страница 2
Аркадий Южный

Алкоголизмом никто не наслаждается, даже алкоголик, ибо это заболевание со всеми вытекающими последствиями для здоровья. А вот приёмом алкоголя, тут дело другое.)

Фенька

ну давай с другого..

Элла Войт

Как говорят..пить водку..это не сладкая работа..а тяжкий изнурительный труд..а мы ленивые..на работе не сгораем.. и наслаждения от нее не испытываем..

Валера Прокудин

Я к спиртному безразличен и поэтому не вижу в нём необходимости.😉

Элла Войт

Такая же ерунда..Друг мой..Валерий!🤝

Анатолий Иванов

И не то и не другое. У меня в хрущёвском холодильнике до настоящего времени стоят несколько бутылок "Русской водки". По этому факту не комплексую.

Фенька

понятно..

Eduard Prokopev

Да, я алкоголик, люблю прибухнуть, И я рад во всем этом, как в море нырнуть! В то теплое море, где греет душа, где детства остатки, как вид голыша!

Фенька

Ты ещё и поэт

Фенька

Рыбина у тебя классная..сам поймал?

Eduard Prokopev

А вариантов нет других, поймал и сфотался лелея,

Фенька

супер

Владимир Румянцев

Это коротко о моём увлечении альпинизмом. Плохо, что резко завязал. После развала СССР многие высокогорные пики и вершины стали не нашими.

Фенька

Иак на наши ходи

Владимир Румянцев

Горы не любят слабых, и в одиночку, как правило, не ходят. Это коллективный вид спорта!!! Слишком много нужно специального снаряжения нести.

Фенька

Ну это тебе виднее..

Владимир Румянцев

мои новогодние поздравления и пожелания)))

Фенька

Взаимно..спасибо

Дед Мороз

Наслаждаюсь... особенно в свете последних событий... в свете борьбы с короновирусом... тут без спиртного никак его не одолеть проклятого!!!))))

Фенька

😄вот☝️

Игорь Лютиков

в суе ,не употребляю как то обхожусь... пара бокалов шампанского или красного сухого вина по праздникам рюмка приличного коньяка не в счет

Фенька

Молодец

Игорь Лютиков

мой дядя профессиональный алкоголик бросил пить...... в грузии когда приехал в пос Гуда Ута в абхазии на работу начальником ремстрой треста ему все предлагают пить а он отказывается... один мудрый грузин сказал ему :"настоящий мужчина не тот , который не пьет совсем, а тот , кто пьет но знает меру"так и живу по грузинским канонам

Фенька

Я согласна с грузином

Игорь Лютиков

у меня 2 тестя были оба умерли от алкоголя третьего даже не знаю он же превый но тоже по расказам алкаш был, судьба 3 тещи и все валентины!

Фенька

Бывает

Ир
Ирина

Алкоголизм..это когда пьют водку много дней...? потом похмеляются водкой много дней? потом умирают (им плохо) много дней..Правильно понимаю?

Фенька

ну как бы так..

Ир
Ирина

Поэтому я и не пью водку! Пью пиво- сколько хочу! Похмелья не бывает:)

Фенька

Да я водку пью...не обязательно же до похмелья...

Роман Викторов

Я за половину года потерял шесть лучших друзей. Отель тяжело. Да коньяк даёт возможность уснуть. К сезонным работном на участке откажусь.

Фенька

Это как?

Роман Викторов

Женщины умет снять стресс и печаль. Друзя тебя выслушают и дадут кучу советов.

Фенька

А.. Поняла..

Роман Викторов

Насидите себе хобби. Например наблюдение НЛО и анализируйте. Ваше мнение будет учитываться.

Фенька

Сидеть нам некогда.. Это у вас хобби а мы работаем в основном

Александр Родин

Попробовал один раз один глоток спиртного, когда мне было 6 лет. Вино принял за лимонад. Не понравилось, выплюнул. С тех пор ненавижу его

Фенька

классно

Дмитрий Тихонов

Эти два этапа для прозелитов! Я алкоголизмом успешно лечусь от многих заболеваний, в том числе от ИБС и ХСМ. Такой у меня метаболизм!

Дмитрий Тихонов

Вам и не дано! В пустой оболочке без души нечему сохраняться! У меня есть личные достижения, которые обогатили культурный и научный мир! А за вами только пустословье! Да и просьба выучить русский язык, а то очень сложно догадаться, что вы безграмотно пишете в ответ, нужен переводчик! Вы там где-то в Средней Азии решили отказаться от кириллицы, так и совсем в обезьян превратились!

Фенька

Иди с миром...ты больше на троля похож...

Дмитрий Тихонов

Жаль времени истраченного на вас!

Фенька

Так я не держала...

Фенька

Ура

Геннадий Ефаркин

и да и нет конечно это не дуг который не лечиться но иногда поднажрёшься так сильно хочеться аж силушки ни какой нету. у вас не так ?

Фенька

неа..поднажраться не получается почему то...

Геннадий Ефаркин

ну да ладно пусть будет так

Фенька

😄так и есть.. по молодости бывало изредка..а сейчас нет..

Фенька

🍁

Фенька

🍁🍁🍁ага

Giyom Nogare

Ну-уу! Давайте, тогда начнём с обратной стороны Вашего вопроса) Сначала - наслаждался. А теперь - поздно ужо! Боржоми - не помогает((

Фенька

ну скажем...молодой ты...все поправимо...

Фенька

😄в твоем климате нельзя постареть...

Giyom Nogare

Ещё как! Климат - абсолютно ни на что не влияет! Ты думаешь - Эскимосы молодо выглядят? Когда им за сорокет??😁

Фенька

ну они в морозе вообще не меняются...видел...все на одно лицо😄а за 40 это такая молодость...о чем ты...

Фенька

😉

Wolf Werwolf

не наслаждаюсь и не страдаю... выпиваю в компании небольшое количество спиртного для получения легкости в теле и пластичности...

Фенька

как твое здоровье?

Wolf Werwolf

ОТЛИЧНО!!! вроде и не жаловался!

Фенька

Да вроди как то был разговор..может путают..да и слава богу

Wolf Werwolf

Вот и слава РОДУ что все нормально.

Фенька

аха

Александр Скапцов

и не то и не другое,применяю для профилактики изредка)...нельзя позволять этому дерьму командовать вашей душой,как вы считаете?)

Фенька

ничуть не против

Софья Волкова

Иногда наблюдаю. Я, практически, не пью алкогольные напитки. Травлюсь другим: разными спрайтами, колами и прочими газводами.

Евгений Булава

Наслаждаться алкоголизмом можно только в первой стадии. После - одни страдания для всех, в том числе и для алкоголика.

Фенька

у каждого разное присутствие антител и качество печени....не все э спиваются..

Фенька

к алкоголю...

Фенька

медик

Евгений Булава

Не люблю слово "медик". Антитела образуются к каким-либо чужеродным агентам( вирусы, микробы, простейшие и т. д.) попавшим в организм. На попадание алкоголя в печени усиливается выработка алькогольдегодрогеназы - а это фермент, а не антитела.

Фенька

хорошо...спасибо

Фред Черных

Вот вчера по Радио России (10.04.20г) сколько тонн водки отправляли на фронта ВОВ, следовательно ...........................защищаюсь

Фенька

И как получается?

Фред Черных

Я вам ответил. Я патриот - поэтому ЗАЩИЩАЮСЬ

Фенька

на здоровье

Фред Черных

Я вам ответил и да же разъяснил. Всего вам хорошего

Фенька

т.е.разговора быть не должно? зачем вообще отвечать..

Фред Черных

Затем что вы его задали, а я ответил т.к. я увидел его у себя на ОД. Я не против, давайте поболтаем.

Анатолий Нинин

Фенька

это тебе так кажется а ему наслаждение..

Ольга Чеканова

Я вАще не пью,у меня нет фермента расщепляющего алкоголь,могу умереть,пробовала,каждый раз больница...поэтому ..увы...

Фенька

понятно..