Имя Женское

"Чужая женщина – загадка для мужчины…Её так хочется… скорее разгадать…Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…Но не расскажет о своих былых ошибкахИ не оставит вам своих координат…И вы опять её проводите при встречеГлазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…И вы прошепчете: «Она не для меня…»
Чужая женщина – вулкан, что тихо дремлет"… ?

Ответы · страница 2
Александр Нагорный

До свадьбы я любил всех женщин... Теперь люблю одною меньше

Александр Нагорный

Да байка конечно...Люблю вас всех безумно и никогда не надоест...

Имя Женское

надо же, какой любвеобильный. я вас запомнила, тов. Нагорный

Александр Нагорный

Не в извратном смысле! Вы меня заставляете играть музыку , сочинять песни ,слагать стихи ,жить ярко

Имя Женское

если так. то поглажу по голове

Василий Дарчиев

Ох как хочется скорее разгадать..... пусть даже и вулкан))))))

Имя Женское

а мужчина уверен в себе?

Имя Женское

а женщина всёёёёёё замечает. даже построение ваших глазюк

Василий Дарчиев

А они у меня синего цвета...... там только небо))))))

Имя Женское

Не важно.не утонут

Василий Дарчиев

Кто? Женщины? Я на губах удержу))))))

Юрий Баранчиков

Ага , а потом как даст !!! Как Эйяфьядлайёкюдль в Исландии...

Имя Женское

Должно понравиться

Олег Гузенко

главное верить в себя и будет на нашей улице праздник.

Имя Женское

На вашей может и будет

Олег Гузенко

на нашей тоже может быть, вы же супер! ваши посты это нечто!!!

Имя Женское

Хоть кто-то оценил.в носик👄

Олег Гузенко

ой спасибо а вас в щеку👄👄

Светана Вел

самое трудное для человека - преодолеть зависть

Имя Женское

Этого мне не понять.никогда никому не завидовала.даже не умею

Светана Вел

я не о вас говорила. а о вашей цитате из интернета..

Имя Женское

Я поняла

Георгий Патрон

Это только кажется что вулкан Один дым без огня

Имя Женское

Если рядом бревно, то какой дым?

Имя Женское

Нежностью, лаской можно любой лёд растопить.а когда мужчина думает только о себе, то кому он нужен?

Владислав

ну и что? Повезет, будем участниками извержения

Имя Женское

Желаю

Евгений Иванов

Свою ещё не разгадал за 20 лет до конца))☺️

Евгений Иванов

Да уж конечно)) скорей всего мы просто делаем вид что понимаем иначе никак) женщин понять невозможно) ссылаюсь на мой малый жизненный опыт))☺️

Имя Женское

я бы порассуждала. тем более вы заблуждаетесь. но время давит - спать!

Евгений Иванов

Вы будите конечно говорить все на оборот такова женская логика ☺️)) спокойной ночи

Имя Женское

нет. женской логики не существует. есть одна проблема в интимной жизни, которую не понимают мужчины. увы, не могу. пошла на бочок

Евгений Иванов

С интимной жизнью все в порядке а логи она действительно есть, у 90% женщин она не победима ☺️

Де
Дерсу

А ещё, в неё чёрт ложку мёда кладёт...))

Имя Женское

не скажите. ведь все чужие когда-то становятся самыми родными. иначе бы не было браков по любви...вроде как

Де
Дерсу

А когда своя уже родная есть, а чужую бывает, ну очень хочется!

Имя Женское

так и ваша родная когда-то чужой была

Де
Дерсу

Ну несколько-то их не положено иметь как бы..)))

Имя Женское

о чём ваши мысли? я про вашу, а вы про всех. прощайте

Александр Пиго

ДАВНО ОСТЫВШИЙ! И ПОДЕРНУТЫЙ ЗОЛОЙ!!!

Имя Женское

Это ваше мнение

Игорь Гранин

Ха! Чужая не значит что без хозяина!

Имя Женское

Но ведь поймет, если к женщине с уважением и нежностью.хотя......некоторым грубость за радость

Игорь Гранин

Слабая радость от всех её качеств если она остается туманом и фатаморганой!

Имя Женское

Ну да...вам не понять

Игорь Гранин

Конечно! Женский роман в действии! Красиво,слезливо,трогательно и нереально! Мужчин уж это точно не прельщает! Хотя нельзя же отрицать наличие такого! Значит кому то надо!

Имя Женское

Грубость ценится только мужиками

Игорь Гранин

Да ну ,какая грубость? В общении она не должна допускаться! Если неприятно и нет возможности найти консенсус,лучше просто разойтись,мало ли других! Грубость не аргумент!

Имя Женское

Пожалуйста, расходитесь.я не при чём

Гусев Федор

запретный плод...всегда он сладок)))

Имя Женское

Для мужчин да.......попользовался и забыл

Геннадий Поляков

чужая женщина.....не для меня.........

Имя Женское

Всему есть предел.даже терпению.а ждать можно только взаимно.и не иначе

Геннадий Поляков

конечно ...исключение только одно--- безответная любовь

Имя Женское

Так и я про неё

Геннадий Поляков

ну ведь безвыходных ситуаций не бывает....Или такое только у женщин?Ждут....не говоря ни слова...

Имя Женское

просто живёшь, медленно умирая. но ничего уже не ждёшь

Котопланетянин.

И вовсе не потому, что она чужая.

Имя Женское

вы намекали, вам и заканчивать. но я уже поняла...вы решаете за всех. удачи

Котопланетянин.

Да, есть только я и мой мир, больше ничего и никого нет и быть не может 🙂

Имя Женское

уберите из никаНАСТОЯЩИЙ. в вас даже мужчины не увидела

Котопланетянин.

Тогда прибавьте диоптрии, ваши глаза отказываются видеть правду. Заставьте их хотя бы механическим способом 🙂

Имя Женское

я не обещаю и не вру. а вы лишь ложью живёте. себя совсем обманули. прощайте

Петр

🖼

Николай Батусь

я всегда думал а кто если не я.!!!

Серёга .

Чужая? Не знаю. Мои...Да. Дремали

Имя Женское

Сони? Или ваше очарование?

Георгий Куриленков

и разбудить его нужна смелость

Имя Женское

взаимность. иначе все старания напрасны

Ли
Лидия

🖼

Имя Женское

Вот так ценят своих🌹

Виталий Жейц

Чужое всегда привлекательнее!

Имя Женское

Ваша жена тоже кому-то чужая

Имя Женское

таланно...всё по кругу же. как и мысли