Евгений Бережной

Почему существуют неудачники?

Ответы
Ирина Миронова

Есть такая вещь матрица Пифагора, он предположил, что каждая цифра нашего рождения (дд.мм.гг), несет в себе определенный сиысл, т.е при рождении в нас уже закладывются определенные качества и за везение тоже отвечает отдельная цифра; можете попробовать в интернете есть он лайн.

Евгений Бережной

А с мужем не пыталась поговорить? )))

Ирина Миронова

С него все и началось, и очень даже пыталась, только он не говорит правду, хотя я его просто очень просила. А теперь мне уже все равно, после всего что случилось - у меня другие приоритеты.

Евгений Бережной

А кто он по знаку зодиака? Что значит всё равно? И с чего это началось?

Ирина Миронова

Он скорпион, все равно - это значит, после того, как я узнла о измене, слишом переживала, потом заболела, а потом с ребенком в больнице оказалаь и все в моем сознании перевернулось, я поняла, что для меня на данный момент важнее всего.

Евгений Бережной

Те, кто по зодиаку Девы это сложно переносят. Не прощают. Но скажу, что и я измену не простил бы, хоть я и рыбы по зодиаку. У меня конечно не было такого случая, но я знаю себя и знаю, что расстался бы сразу с таким человеком, без всяких объяснений и не дал бы второго шанса...

Екатерина

Потому что не прикладываю достаточно усилий для получения результата, ленятся...

Евгений Бережной

Это верно )))

Наталья Аристархова

они сами этого хотят им так жить легче

Евгений Бережной

это верно )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Потому что этого желают удачники.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неплохо.))

Евгений Бережной

Какие ещё книги читала? )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Судьба на кончиках пальцев",например..))

Евгений Бережной

Кто автор?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Авдеенко.

Лена

Они сами себя так зарекомендовали

Евгений Бережной

Им нравится так жить.

Лена

Похожи что так

Евгений Бережной

чем увлекаешься?

Агелла Вововна

Они сами так решили потомучто)

Евгений Бережной

Точно )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Они сами себя такими делают!

Евгений Бережной

Это верно )))

Ирина Арекаева

для равновесия наверное...)

Оксана

всё познаётся в сравнении

Ник Ци

В противовес счастливым

Виталина Тимохина

потому что гладиолус; -)

Alla Lala

удача не всех любит ))

Евгений Бережной

Это не так

Alla Lala

почему?

Евгений Бережной

Потому что добиваются успеха, только те, кто стремится к этому. А кто ищет отговорки, так и остаётся неудачником )))

Alla Lala

и это тоже верно

Евгений Бережной

конечно )))

Наташа Царёва

Потому, что любовь

Евгений Бережной

причём тут любовь? )

Наташа Царёва

А кого больше бомжей или бомжих?

♛К
♛Оксана Колесникова

судьба такой

Евгений Бережной

)))))))))))))))

Ек
Екатерина

почему?

Евгений Бережной

а как ты думаешь? )))

Ек
Екатерина

хочу вашу версию узнать