ОК
Ольга Курбатова

Когда заканчивается вера , что Дед Мороз и Снегурочка существуют?

Ответы
Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела если желаете, ради любопытства и ради того, что хорошая информация лишней не бывает, я скину Вам ссылку, и Вы сами все посмотрите.. или на мой скайп svetulika61 P:S.Не учтите за грубость в ваш адрес и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать? С уважением к тебе, Светлана.

Татьяна Егорова

Взрослые люди как можно дольше должны оставаться детьми .Это здорово верить в деда мороза.

Андрей Разумов

Кто когда захочет. А я верю!Ктож виноват,что я сплю или гуляю когда он приходит!

Виктор Ш.

Когда начинаешь хотеть,что бы желание исполняла снегурочка,а не Дед Мороз!

Виктор Луценко

детсво уходит, это грустно.У кого детсво не кончается, тот живёт долго

Сергей Девятов

У каждого человека поразному и в свое время заканчивается детство..)))

Саида Мурзагишиева

письмо ДМ: Дедушка Мороз!!я в тебя больше не верю. Александр,43 года

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Когда видишь эту парочку под "шафе" где-нибудь в тёплой компании...

Александр Старцев

Когда засек в первый раз родителей, кладущих подарок под елку

Артём Симонян

когда ты узнаёшь что твои родители сдают деньги на подарки.

Виктор Калинин

Когда ты находишь то что просил в письме в шкафу родителей

Ол
Ольга❀✿❀

когда видишь, как родители подарки спрятанные достают)

Александр Плотников

Когда старший брат расскажет, что это был дядя Вася. )))

Галина Волошина

ни когда людям тобишь детям хоть какая то вера нужна 🙂

Светлана Сивова

Когда прочтешь стишок, а под Ёлкой ничего не появится

Татьяна Шаркова

Когда Дед Мороз просыпается у тебя под ёлкой 1 января.

Рита Никишина

когда узнаешь что подарки под елочку кладут родители

Сергей К.

Когда видишь, что родители ложат подарки под ёлку((((

Азыя Земскова

где-то в 6 лет,но подарки получать приятно всю жизнь

Е*
Елена ******

Когда дети вырастают и сталкиваются с реальностью!