Ната Дем)))

Вот жидкость для снятия лака, вот жидкость для снятия макияжа....а вот жидкость для снятия стресса это что???

Ответы
Олег Николаев

Оооо... так это же волшебной зелье, от которого люди молодеют, чувствуют себя способными на подвиги, покорение всех сердец , но и дуреют одновременно...А принимая приговаривают : "In vino veritas!".

Джейк Мюллер

Для каждого индивидуальна, для одного корвалол и другие седативные препараты, для другого полный бак бензина и бардачок с пачкой денег, для третьего алкоголь

Александр Ивченко

Несколько вариантов 1-е это алкоголь,2-е чай с мятой и другими травами мелисса итд 3-е лекарства типа валерьянки

Ев
Евгений

зависит от пристрастия человека токсикоману например и жидкость для снятия лака подойдет а ребенку лимонад )

Александр Пасечник

...главное не перепутать и не перебрать...а так все эти жидкости возвращают естественное состояние....

Константин Кутасов

Хорошая самогонка двойной очистки, причем в хорошей компании и под хорошею закуску

Эдик Картавый

ЧИТ ДЛЯ ВАРФЕЙС 2017 ЛУЧШИЙ ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИБАН,ФАСТ,АИМ,ВХ
СКАЧАТЬ:-https://goo.gl/CvJcDw

Мечта О Крыльях...

Настойка боярышника, корвалол, валериана, пион уклоняющийся, мята вобще убойно

Герман Непомнящий

морская вода,а если не помогает то начинать надо с легкого вина по нарастающей

Алексей Волков

для каждого своё для меня коньяк и красавица под боком и стресс сам убегает

Александр Акимов

в моем случае литр пива раньше был) теперь просто бокал вина, раз в полгода)

Александр Марков

40 градусная обычно. Там где первые две жидкости продают третей не найдешь

ДА
Дмитрий Александров

Водочка с селедочкой и отварной картошкой с луком в хорошей компании

Кот В Сапогах

Это смесь жидкостей для снятия лака и макияжа, разбавленная водой)))

Ната Дем)))

И не нана)))

Кот В Сапогах

А зачем упрашивали?)))

Ната Дем)))

Я попыталась сматериться

Кот В Сапогах

У Вас не получилось))

Ната Дем)))

Получилось...

Василий Бирюков

Натуральный спиртной напиток в сочетании с таблетками валерианы

Сергей Григорьев

Нет ничего универсального. Каждый снимает стресс чем то своим

Дмитрий Михайлов

Спинномозговой ликвор, доставляющий из мозга эндоморфины.

Василий Бирюков

В третий раз отвечаю: Коньяк " АРАРАТ"+ 3 таблетки валерианы.

Дм
Дмитрий

Это зелёный чай.))) Лозунг: «Выпей кружку чая и успокойся».)))

Ни
Николай

Хороший алкоголь. Только главное не переснимать стресс))))