Станислава Левицкая

Судя по тому,как ведут себя здесь мужчины,можно сделать вывод,что тактичность у них полностью отсутствует,или она умерла в них,со временем...

Ответы
Владимир Герасимов

Обратите внимание, Станислава, что тактичность мужчины прямо пропорциональна тактичности женщины. Если на той стороне экрана ЛЕДИ, то на этой, как правило, ДЖЕНТЛЬМЕН.

Станислава Левицкая

Очень хорошо сказали.Но увы,бывает и просто так,под руку попалась..

Владимир Герасимов

Согласен. Бывают исключения во всём, но это не есть норма, а всё же ИСКЛЮЧЕНИЕ.

Станислава Левицкая

Согласна..но очень неприятно.

Влад Кацер

Только у мужчин , а темы и как их поднимают женщины конечно интересны , про козлов и какие все дураки ,а их надо носить на руках . Много здесь ТАКТА ?

Станислава Левицкая

Я таким не занимаюсь,но получаю много такого и без повода..

Влад Кацер

Хотелось бы узнать ваше мнение ( вас никто не хотел обидеть )

Станислава Левицкая

Я встречала таких женщин,что бывает стыдно за них...

Влад Кацер

А я встречал мужчин и удивлялся , как ОН может носить это гордое звание вывод : не всех .... война побила !

Вячеслав Коршунов

Очень тактично вешать ярлык на всех, виноватых и нет. Прямо как командир перед строем - виноват один, а слушают все. Извините за бестактность

Станислава Левицкая

Я не так написала,нужно было сказать-"Встречаются иногда"...

Вячеслав Коршунов

Но не написали же. Не нужно злоупотреблять словами "все", "всегда" "навсегда" " абсолютно" Людей можно обидеть и самой подставиться. Извините, если был резок

Станислава Левицкая

Все нормально...

Ольга........

Ну не всё так грустно...большинство тактичные..просто иногда уровень шуток не в пределах этики общения....( от воспитания же )

Владимир Фефилов

вы обе правы...

Бес Пристрастный

Стиль и слог вашего вопроса говорит о том, что у вас напрочь отсутствуют тактичность, ум и способность анализировать.

Станислава Левицкая

Пишу о том,что наблюдаю и уже давно..А делать выводы, обо мне, можно только тогда,когда хоть немного меня знаете.

Бес Пристрастный

Ваши вопросы приходят пачками и они в большинстве своём пропитаны мизандрией. Несколько сотен вопросов вполне достаточно для того, чтобы составить мнение.
PS две с лишним сотни вопросов в профиле тоже не признак ума.

Станислава Левицкая

Не вам судить об этом...И это первый признак нетактичности.

Сукин Кот

Вопрос - Что лучше? Тактичность или искренность? Тактичность - конъюнктурна, искренность - на грани правды....

Станислава Левицкая

Тактичность-это то,что мужчина не должен себе позволять,в отношении женщины.

Сукин Кот

Смотрите шире....кроме женщины есть еще много любопытного в этом мире...

Станислава Левицкая

То что есть в мире,не нуждается в тактичности..

Сукин Кот

Неужели? Не слишком ли высоко женщины вознеслись? Не оттого ли мужчины стали женоподобными, безвольными в этой семейной среде тактичности? А может вспомним о равенстве?

Станислава Левицкая

Так мужчины это ей позволили!Какие же они мужчины тогда?

Улугбек

Пороки воспитания закладываются с колыбели... мамами...💁‍♂️ "Шо склепано в гузни, не перекуешь и в кузни..."

Станислава Левицкая

Правильно!Что посеешь,то и пожнешь..

Улугбек

🙏😌

Тихая Мелодия

Ничего подобного, если они заинтересованы в общении будут и тактичными, и вежливым.... До поры до времени))

Чанга Чунга Чунгович

Вы обо всех говорите или о некоторых?
Если о некоторых, то так и надо говорить "некоторые мужчины"

Станислава Левицкая

Ну конечно же,не поголовно..простите.

Alina Nn

это скорее всего особи, которые являются рабами похоти, поэтому мозг отключен.

Огненный Муравьед

У женщин тоже много чего умерло, но мы пьяные, протрезвеем, а у вас ноги кривые.

Владимир Ляпин

Так хейтеры мы все. Примитивные интернет-хейтеры. Щас облаю: гав! гав!

Всегда Котов!

а то, что разум умер здесь более чем у 90% людей - вас не расстраивает?

Станислава Левицкая

Тогда зачем мы здесь?

Всегда Котов!

это большой и непростой вопрос... знаете старый еврейский анекдот про тесные туфли? ну так вот...

Станислава Левицкая

Есть конечно особи и типажи,которые все портят,но есть же и вполне разумные..

Всегда Котов!

есть конечно, но общее впечатление весьма унылое.

Станислава Левицкая

Да...бывает такое.

Дас

все может быть в интернете но женщины тоже бываю не отдыкватные

Иван Козловский

Тактичность- это прежде всего не стричь всех под одну гребенку.

ナイ
ナイアガラ

Ну везде не без уродов))) в основном нормальный контингент)))

Александр Жданов

Вы не правы. Как говориться - как отмерется, так и отрежется

Александр Жданов

так все взаимосвязано. Если мы не научимся уважать другого человека, его мнение, прислушиваться к нему, что мужская нетактичность, что постоянное женское недовольство, которые имеют как правило одну и ту же природу, будут присутствовать. Вы меня простите, за фамильярность, обратившись к Вам, девонька. Тут есть действительно девонька Вам теска, но из Белоруссии. Вот она очень резко нападает на мужское сословие. Я просто Вас с ней перепутал. Извините, ещё раз.

Станислава Левицкая

Не нужно извиняться.Все вы верное говорите и я не нападаю просто так.Очень не люблю хамства,грубости и матерщины.Меня это убивает!А недовольна женщина бывает только тогда,когда слышит и видит только то,о чем я писала.Просто так быть недовольными,могут только по природе своей ,вечно ворчащие и неудовлетворенные женщины...

Александр Жданов

вот именно это неудовлетворённость, как в интимной сфере, так и в бытовой и порождает мужскую агрессию. А по чему бы взять вдвоем, сесть и решить мирным путём многие проблемы. Ан нет, надо оскорбить. И это базируется только на воспитании, на том климате, которой мы нечем по жизни каждый из своей семьи.

Станислава Левицкая

Многое зависит в какой семье жил человек.Если в семье родителей,было понимание и теплые отношения,не сможет он быть грубым и хамоватым.Разве что не повезет в выборе партнера...

Александр Жданов

о чем и речь..

Владимир Асиновский

..............А может просто не отдают себе отчёта с кем общаются

Станислава Левицкая

Скорее считают это в порядке вещей..

Владимир Асиновский

не знаю . Можетбыть

Эл
Элексей

похоже мы все теряем человеческое лицо и остается только ж

Artur Sova

Идет общение на равных..не за это ли боролись женщины??

Станислава Левицкая

Общение предполагает спокойный диалог,а не оскорбления и хамство..

Artur Sova

У хамства нет четкой грани...в одной компании это хамство а в другой норма общения.....посмотрите как общаются подростки..оскорбляя матом друг друга но при этом никто не обижается

Станислава Левицкая

Если в компании все с одинаковым воспитанием и предпочтениями,то конечно им будет комфортно..хотя это отвратительно.

Artur Sova

Раздеваться до купальника публично и ходить в нем в общественных местах тоже отвратительно...но почему то на пляжах про это забывают

Станислава Левицкая

Сравнения эти здесь не подходят..

Artur Sova

Тогда посмотрите на наших куммиров...они воспитывая нас и подавая нам пример не забывают материться и оскорблять ближних