Vladimir Neizvestnii

для тех,кто был в Москве во время ГКЧП.. что Вами руководило? только честно.

Ответы
Тамаретта

Недоумение! Ну и тревожность конечно! Это как если бы к вам в дом пришли ваши знакомые и вдруг объявили вам, что отныне они будут жить в вашем доме, а вы выметайтесь куда хотите! Вот примерно так!

Тамаретта

Мы это пережили! Но теперь это уже история или как говорит моя подруга "опилки"

Луиза

Ой, я в это время вообще на Соловецких островах была, мы даже шутили, что дальше ссылать нас уже некуда

Сергей Павлович

Вы что думаете , что те люди , которые в эти времена были в Москве все гкачеписты?

Татьяна

Вы такой вопрос задаёте, что даже отвечать неудобно .... что значит руководило?

Vladimir Neizvestnii

....то и значит.. как вопрос задаю.. просто ваше мнение ..я , сам был там.. 3- суток..

Татьяна

мной руководил материнский долг... а была дома с детьми.... а муж в то время работал в охране "семьи" и был соответственно с ними...

Светлана

В чем руководило?... Да, танки проехали, на работу пришла также без опозданий.

Светлана Радуга

Я не смогла поехать на работу, наша станция метро была заблокирована

Estrella

В отпуск ездила, пришлось сократить время пребывания..😏

Lora Sotnikova

я была в Москве и смотрела с интересом на танки

Vladimir Neizvestnii

а , о том , что конкретно происходит - не думали?

Vladimir Neizvestnii

.. я , участвовал.. (в качестве мед. работника).. мне не хотелось возврата кп. и горбатого!!

Соня

Горбачёв уже надоел.Вроде обрадовались.Но....

Vladimir Neizvestnii

да.. компартия , в то ,время ..-достала.. надежды на Ельцина оставались..

Светлана Булавина

ты б еще вспомнил времена Наполеона что ли?

Михаил. Цветаев

Если честно,то я был пьян-с до изумления.)

Ольга Витковская

Равнодушие, всё это выглядело непепо

🇷🇺Anna😊

в чем руководило, быть в Москве?

Аркадий

На работу ходил, как же иначе.

Нина Нина

Я не была там,но был страх

Львовна

Так живу я тут...

Vladimir Neizvestnii

таки ..я ,тоже там жил.. а ,что вы там делали и за ,что??

Львовна

как что делала, жила, работала...