мне приснился Путин. какой-то больной и неловкий

Ответы · страница 3
Natali Shelkovica

мне ни разу не снился

мне в 90х еще и Ельцин снился

Natali Shelkovica

ну ваще....значит думаешь о них

да. ельцин вообще прикольный. плохой резидент о прикольный шоумен

Natali Shelkovica

и еще был красавчег

Nikola Mahkov

-бывает-это двойник!--

Warlock

..Значит так и будет.

Konstantin Leytan

Такой? 🖼

как вы его сфоткали у меня во сне.

Konstantin Leytan

Ага

Юр
Юрий

🖼Да уж...

Ольга

Долго жить будет.

Раш

Сходите к врачу...

К А Й Ф У Ц И Й .

Шя их всех плющит

An
And

Брат Маслякова ?

Остановите Вите Надо Выйти

Мы все не вечны.

Сергей Безухов

Правильный сон!

Alone In The Dark

ОН же не демон))

а причем тут демон?

Alone In The Dark

Ну он тоже не ловкий))) Но расчитатный)))

Aq
Aquarius

Устал наверное

Mo
Moralist

84-его возраст?

Лиска

типун на язык

Евгений Бриг - Снежин

СВЯТ.. свят - свят! Здравия доброго ВВП!) а врагам - смерть лютая- нацистам и сатанистам мерзким !... Лишь кто вспомянет каким словом н а с - Мигом !? - икается нам в этот час?)

Евгений Бриг - Снежин

И знаете, какую я слышал легенду насчет Моисея? То, что он 40 лет не просто так водил евреев по пустыне, за это время рождались дети, которые рождали других детей. Грубо говоря, последние дети - это было третье поколение людей, которое, кроме этой пустыни ничего и не видело, то есть проще говоря, выживало в труднейших условиях. И вот от этих крепких евреев, фактически, цвета нации они и расплодились по всей Земле. А клан, который, скажем так, и отправил Моисея в эти странствия, как был и тогда главным на Земле, так потомки этого клана верховодят и сейчас. И эта версия имеет право на жизнь!
А США... Просто эта страна удалена от Европы и как ни крути, соперников-то там в военной мощи, им нет. А кто поедет с ними воевать через океан? Разве что как японцы разбомбят Перл Харбер, но аукнулось это им тоже очень не хило в виде Хиросимы с Нагасакой.
США на сегодняшний день - единственное место, где этот клан чувствует себя в безопасности. И они же правят миром.

Ангелина Романова

А мне Фининди

Eлена

Не дождетесь

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

🖼

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А пыня не такой хiба?

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Один в один..там только слово хуйня на слово хуйло заменить и будет полный порядок

Robert Stup

Сон в руку

Константин Саратовцев

И не врал?

никто ничего не говорил