Ми

Посещали ли вас мысли об отъезде из города в деревню?

Ответы
Кот Кот

Было давно и то по глупости но вылечило меня от этого то самое проживание в деревне два месяца.. Не так чтоб приехал на машине и уехал а настоящего дикого проживания в тех условиях понимая весь быт людей и положение дел
Другой тепм другое мышление другое мироустройство,.. Могу сказать одно. Люди там хорошие даа. Я их досих пор в душе очень люблю и жить там можно тоже.
Но это необоснованные и неоправданые трудности на свой быит и свою жизнь в целом и очень нехорошие перспективы в отдаленом будуйшеем!

Ми

Конечно, если не знакомы с физической работой, которая по умолчанию предполагается в деревне, конечно не стоит даже рассматривать

Кот Кот

Дело не только в физической работе. Там перестроена вся жизнь в целом другой род дейтельности другой распорядок другое мышление другой подход.. И даа работать там негде и чтоб выжить надо иметь хозяйство и земельный надел. Без этого ты просто труп. Ибо источника дохода просто нет. Второе надо иметь железное здоровье ибо до ближайшей даже не больницы 15 км. Скорые там отродясь не водились и даа в зиме все стоит три дня пока дорогу от снега неоткопают. Так что если у тебя там какие-то приступы или болезни даже думать не стоит в сторону деревни

Ми

Да, конечно, нужно взвесить все за и против

Кот Кот

Туда обычно сбегают те у кого много денег и кого окончательно жамучал нашь жестокий мир!
И то им непросто многие возвращаются

Ми

Возвращаются от скучной жизни или тяжелой работы?)

Кот Кот

Скучная жизнь.. Побег в деревню это отдых а как отдохнули там делать ну совсем нечего.
Жизнь в деревне ну корная чтоб навсегда это больше мировозрение это как я понял с самого детства!

Евгений

Частенько посещаю деревню для отдыха, этого достаточно.

Рамиль

Да, иногда хочется тишины и умиротворения🙂

Ми

Да, без суеты

Владимир

Пгстоянно,особенно летом)

Ми

Что мешает в реализации?

Ми

Реализации

Владимир

Летом в деревне))

Ирина Карпова

в мыслях не было...

Владимир

только летом

Alla Lala

боже упаси..

Ми

🤣Не спрашиваю почему

Alla Lala

я люблю крупные города..

Вера Гудкова

Нет.