Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Алекс*, друзья...есть предложение!!! Пусть каждый на профиле...к имени в скобках припишет свой город...как у меня...Так будет веселее..Вы не против?....Сделайте.

Ответы
Ал
Алекс*философ*

:)))))>))))))))

Ал
Алекс*философ*

о как...видимо эти команды вам достались о ваших родителей...кстати не они ли командовали там...в лагерях?

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

тебе посоветую...познать одну удивительную для тебя вещь....Не поленись..найди фильм о ПОВИНУЕМОСТИ...и эксперименте Стэнли Милгрема..Узнаешь много полезного.о себе и о том..как становятся охраной концлагерей...А твой вопрос не ко мне...я иной..Привет.

Ал
Алекс*философ*

удачи,сэр...

Ал
Алекс*философ*

ага...и им того же!:)))))))))))